Спасибо тебе Мужик!

У меня 2 детей, одному 7 лет, другому 3.Несколько недель назад к нашему дому подъехала пожарная машина, у пожарников было что то типа тренировки, один из них увидел, что мои дети залипают, рассматривая машину во всех подробностях, и  все подробно им рассказал показал, дал посидеть, потрогать все эти краны и кнопки)

Сегодня история повторилась, но немного в другом ключе. Дети начали залипать на экскаватор с ударным молотом вскрывающим асфальт, экскаваторщик это увидел и Сам посадил старшего за пульт и дал САМОМУ  поработать, да знаю нарушение, да не положено и ТБ это запрещает... но ребят ... какой был восторг у сына...!!! Ради таких моментов живут. К сожалению дети были с Мамой, а не со мной, но хочется сказать огромное спасибо таким людям как тот пожарник или этот экскаваторщик, спасибо за то что вы это делаете!!! И даёте возможность детям все это почувствовать!

Спасибо тебе Мужик! Экскаватор, Дети, Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите доебаться. Не пожарник и эксковаторщик, а пожарный и машинист экскаватора.

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мы этих жучков солдатиками называем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мы их жукам с челюстями скармливали)

Автор поста оценил этот комментарий

А я и не знал, что есть клоп- пожарник. Думал есть только жук- пожарник. Пикабу познавательный)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку