Спасибо, таксист.

Спасибо, таксист. Такси, Аптека, Доброта, Текст, Барнаул

Сегодня ночью, около 00-00, у сына поднялась температура, вызвали скорую. Быстро приехали, поставили укол, сказали мол если температура не упадет дать то-то и то-то, уехали.


Прошел час температура не падает, надо идти в аптеку. Посмотрел ближайшая в паре км. Ну ладно, бегу до банкомата снимаю последние 200р, чтоб на такси туда-обратно хватило.


Подхожу к такси стоящему у магазина, спрашиваю ждет ли кого-то; он говорит нет, куда нужно?; тут до аптеки и обратно; ладно поехали. Без задней мысли подбегаю к аптеке, а она не обслуживает по картам ночью, только наличка, а деньги на кредитке, по которой снимать нельзя... возвращаюсь в такси... рассказываю, на что он: давай до другой аптеки съездим; я ему - у меня наличкой только 200р. Ничего, говорит, поехали. Нашел для меня в инете, еще пару круглосуточных аптек, звоню в первую - ночью так же по карте не обслуживают, со второй повезло. Это оказалось еще в паре км. Бегу в аптеку, беру жаропонижающее, возвращаюсь и он меня отвозит обратно.


Спасибо тебе, таксист. Здоровья тебе и твоей семье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так то, за пару сотен, дохуя куда уехать можно ..
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас через микрорайон и по мосту через Волгу проехать за 20 минут - 310р.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ульяновск?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный заказ такси только в одну сторону от 120р

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку