Спасибо мужик!)

В Москве снежное королевство, на обочине МКАДа стоят сотни людей и очищают дворники, метет так, что снег пролезает везде... Стоял 30 минут - ловил машину, подобрал газелист, подвез до работы бесплатно, цитата "Чтоб ты там не замерз". Так торопился, что не успел сказать спасибо... Но видел на телефоне приложение пикабу. Если читаешь - МУЖИК! СПАСИБО! Успел ровно на совещание....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как же заебали подобные посты!

Что за хуйня????

Ты ехал с ним в одной машине, как это не успел сказать СПАСИБО????

Это блядь что, ритуал какой-то, что ли????
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ритуал выдумывания хуйни ради получения плюсцов

Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал, ну будет у тебя 1000+ плюсов, что изменится то?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как наберешь все плюсы, в конце покажут мультик!
Автор поста оценил этот комментарий
Сможешь выражать собственное мнение не боясь скатиться в отрицательные говна.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтобы карму набить. А вообще мне кажется, что они выдумывают истории.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уверен, что выдумывают!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не парни, я его вёз, смотрю такой себе пикабу на телефоне, вижу мужик мерзнет стоит, по его виду, минут 30 стоит уже, думаю, дай доброшу, помогу хорошему человеку. А он выходит, а я такой занервничал, сказал и вижу он торопится, хотел сказать "200 рублей за проезд", а сказал "Чтоб ты там не замерз"
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел, всякое бывает! Просто газелист вытолкнул его из кабины на ходу, какое уж тут спасибо, сгруппироваться успеть бы!
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично не добавляю всех этих "спасибистов" в игнор специально, чтобы минусовать их. Заутомили автофеллировать на свою благодарность.
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше напрягают такие истории тем, что постоянно люди пишут "Успел увидеть как ты сидишь на Пикабу", "У тебя приложение Пикабу", "У тебя Пикабу там, где не ступала нога человека" и т.п.
Буквально в каждой похожей истории это есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак просто нам брешет, ибо кармадрочер он знатный. Пока плюсуют не думая, таких постов будет появляться ой, как много.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку