Спасибо, люди)

Всем доброго дня!) пишу свой первый пост, поэтому не судите строго... события, которые произошли вчера, заставляют улыбаться вот уже второй день, и хочется поделиться моим настроением))) сама история..
Учусь в автошколе, и настал тот момент, когда нужно выезжать в город....не просто в город, а в Москву! Вчера был мой второй выезд. Первый - это отдельная история (Сопли/слёзы/страх...в час-пик попали. Инструктор у меня очень крутой, но морально тяжело было)! Я думала: за руль больше ни-ни! Так вот, за неделю собрала все мысли в кучу (не без помощи близких) и отправилась на второе занятие... Главный совет, который давали абсолютно все, расслабиться действительно помог) уже увереннее еду по городу, слушаю инструктора и даже поворотники включаю, когда перестраиваюсь! На очередном светофоре из машины в левом ряду девушка за рулем и ее спутник показывают большие пальцы вверх - молодец (так объяснил инструктор). Я была немного в шоке от неожиданности, поэтому даже эмоций никаких не показала! Но потом...эмоции нашли выход... сначала плакала от радости, а теперь улыбаюсь) Как это мотивирует! спасибо вам, неравнодушные люди!

P.S. Быть может, на другом светофоре, кто-то хотел меня ударить за «умелую езду». Но я старалась, насколько это возможно, быть аккуратной)

P.P.S. Когда-нибудь, будучи опытным водителем, я обязательно поддержу такого же ученика...нет, учеников!