Спасибо Колян!

Летом было дело. Случилось так что за много лет вся наша школьная компания оказалась в родной деревне. Ну и решили отметить встречу на озере, палатки-рыбалка-шашлык-пиво. Чисто культурный отдых. Загрузили машину, двинули на место. Один Колян задерживался, тёщу в город повёз. Ну заодно и дали ему задание взять пивка баночного в городе(в холодильник банок больше помешалось). Колян не поскупился, привёз 5 ящиков хейнекена. Красота, мясо готово. Но что то не так. Случайно бросив взгляд на банку пива уловил какие то две странные буквы "ОО". Сука, нули это а не буквы. Нулёвки Колян нам привёз.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то так же чуть не попал, кассир говорит - "оно безалкогольное. Вы в курсе?". Вот прям +10 в карму)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+1000, не меньше. Я потом доставшимся ящиком ещё месяц ментов тролил
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли дописать: "Привязали его за конечности к машинам и разъехались в разные стороны за пивом"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и хотели сделать. Но он оказался быстрее. Сам за пивом уехал. На радостях по акции набрал он этого хейнекена. Сам не обратил внимания
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, неужели не было водки с собой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Жарища. Небыло желающих по крепкому
Автор поста оценил этот комментарий

Что потом было с Колей? Он жив здоров?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исправился
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то байда с тегами, могу вставить только те что раньше вставлял, другие несуществуют
показать ответы