Спасибо хорошему человеку.

Перед Новым годом , когда пошёл обмен подарками, я как то скептически к этому отнёсся. Почему? Наверное потому, что звучало слово « обмен». Потом смотрел посты, где кто то кого то обманывал... Как то не по мне было происходящее. Хотя и радовался вместе с теми, кому приходили посылки.

А тут. Запилил пост про зарю забаву, резьбу нэцкэ. Один из пикабушников , @ratatumka, заказал нэцкэ. Списались и обменялись адресами. Спустя время, пока резал, пришла посылка с «дровами», хорошо высушенными , прям с любовью, кусками древесины. Нэцкэ были отправлены адресату. Положил туда немного сладостей, чая травяного, магнитик с видом Иркутска.

Недавно пишет, что мне выслана посылка. Блин, зачем?! Просто так. Просто от души.

Сегодня забрал.

Спасибо хорошему человеку. Пикабушники, Подарки, Посылка, От души, Спасибо

Детям сладости, а мне заготовки для мужских забав. Я счастлив! Но , в первую очередь, я счастлив от того, что где то в Нижнем Новгороде живет хороший человечище. Который от души! Просто так.

Я обязательно « отомщу», братишка. Просто так. И от души.

Побежал заваривать Иван-чай. Семья уже облизывается, смотря на горку сладостей. А у меня зачесались руки от древесины, которую хочется попробовать резаком, от паковок( заготовок) на ножи( для кухни, ребята, не более).

Вот такой пост благодарности за душевный мост « Нижний Новгород-Иркутск».

Всем добра! Всем хороших людей рядом. И не рядом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы такими ножами пользуетесь?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку