Спасибо! И спокойной ночи! (2024 г., документальный)

Спасибо! И спокойной ночи! (2024 г., документальный) Музыка, Музыканты, Рецензия, Легенда, Bon Jovi

Этот фильм состоит из четырёх часовых серий. Сам Джон рассказывает о своём пути, анализирует и даже критикует. Это настолько сильно, что в некоторых местах можно заплакать.

"Спасибо! И спокойной ночи!" - это фраза, которой Джон заканчивает свои концерты. Он никогда не прощается))

Я люблю эту группу, но не с первых альбомов. Мне снёс крышу именно сольник Destination Anywhere 1997 года, который я прослушал целиком летом 2000 на кассете. До этого я считал Bon Jovi чем-то попсовым... Типа Kiss и прочие "мальчики в лосинах".
Потом вышел Crush и больше я не пропустил ни одной песни. До сих пор. И жду новый альбом "Legendary " 7.06.2024.

Фильм настоятельно рекомендую! Оказывается до выхода New Jersey у них была такая популярность, что многим этого бы хватило до конца жизни, но Джон не остановился до сих пор! Гениальный и великий.

Мне запомнилась фраза оттуда:

"Первый альбом ты пишешь всю жизнь, а на второй - у тебя шесть-семь недель".

Если интересно, могу поделится ссылкой на ресурс, на котором я это смотрел. Мало ли, тут банят за сторонние ссылки...

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.