Спасибо астрофизикам за текстурку для взрывов!

Вчера астрофизики с проекта Event Horizon Telescope подарили миру достаточно неплохую текстурку шоквейва/ауры.

Спасибо астрофизикам за текстурку для взрывов! Взрыв, Текстуры, Черная дыра, Астрофизика, Гифка

Отлично! Теперь можно положить её к остальным:

Спасибо астрофизикам за текстурку для взрывов! Взрыв, Текстуры, Черная дыра, Астрофизика, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, вижу Лиговский арт по Казиксу и Орианне. Еее :)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

только не причисляй меня к этим, пожалуйста, на всякий случай :D это просто арт с артстейшн

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, *миг-миг*, просто арт, *миг-миг*. Вот черт, только сейчас прочитал комменты, я не первый :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно. Просто арт охренительного художника)

https://www.artstation.com/jemflores


И я точно не ЛоЛер.

Потому что я, наверное, один из редчайших людей, которые ненавидят LOL как игру, но я преклоняются перед людьми, которые делают спецэффекты для скинов и вообще для игры в целом. (и я у них стараюсь учиться)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты далеко не один) знаю много таких, в большинстве случаев они не способны даже аргументировать свою ненависть) максимум : "дота заебок, лол - пидарок"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из этого вырвал лишь то, что я не люблю игру? Будто вторая часть не самая главная в моем сообщении

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких проблем, я нормально отношусь к чужим вкусам) если не любишь - твоё дело, просто явление это далеко не редкое, среди русских почему-то многие откровенно хэйтят LoL по непонятной мне причине.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, арты отвал башки тут соглашусь. Особенно в последнее время, Пайка (Pyke) видел?https://www.youtube.com/watch?v=cHRvLl8hpqc

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, этот не видел. От этого персонажа видел только эффекты на SkinSpotlights и кое какие дополнительные скины и арты к ним, если встречались у авторов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку