Спасибо Аллен

24 сентября 2010 года я бросил курить. Дело Аллена Карра живет надеюсь? Я бросил курить 11 лет назад, когда его книга убедила меня, что курение (алкоголь, наркота?)это ловушка, хитроумная ловушка, как он это просто расписал и донёс. Это было мощно мужик. Выходит, что метод простого бухгалтера оказался эффективней всех ученых психотерапевтов итп врачей? Я не верил в эту писанину до середины книги, после я уже считал дни до конца прочтения и уже знал, что никогда в жизни больше курить не буду (раньше последнего слова в книге бросать нельзя). Я курил по пачке в день 16 лет, десятки разнообразных попыток бросить - сила воли,  табексы, пластыри, психологи, психотерапевты, чампексы, бабки целительницы итд, но сработал твой метод Аллен. Спасибо. Каждый раз когда я хотел закурить после этого (по синьке, стресс, друзья итп) я говорил себе, это ловушка же, вспомни текст книги и опускало, но это первый год только бросания так тяжело было, без книги сорвался бы. Не всем моим знакомым помогло, надеюсь вам да!!