СПАСИБО

Когда мне было семь лет у меня появился брат и мы временно переехали в дом с лифтом, чтобы легче было поднимать коляску. Мама часто была с братом, а папа на работе, поэтому я обычно гуляла во дворе одна, или с друзьями. Однажды, когда я шла домой через улицу, где редко ходила, меня окружила стая собак. Зная из курса по выживанию, что собаки боятся камней, можно было попытаться присесть и кинуть в них, но подо мной был только песок. Забыла сказать, все это происходило в Москве!!! Не теряя надежды я пыталась присесть и кинуть в них хоть что то!! Но как только я начинала нагибаться собаки окружали меня еще более плотным кольцом и чуть ли не бросались. Вокруг никого, что делать маленькой девочке? Бежать? Собаки бы догнали, кричать? А кто успел бы? Все это происходило за считанные секунды, еще через некоторое время и было бы поздно даже пискнуть. Но тут из за поворота выезжает машина, резко останавливается, оттуда выбегает человек и отпугивает собак. Я в шоковом состоянии тоже убегаю подальше от того места, больше я там не ходила и маме сказала не ходить, не объяснив причину. Почему то я не хотела чтобы она знала, чтобы вообще кто то знал. Все еще я вспоминаю ту темно-синюю машину, похоже Форд фокус, и этого человека. Надо было ему что то сказать, но я была слишком напугана, чтобы думать, а ведь он мне жизнь спас. Если каким то чудом он это увидит, то СПАСИБО!! Недавно съездила туда на велике, долго смотрела на то место...