Спасение русской нации?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню приехал к одной, осмотреть дом все дела. Может что еще надо. Иногда при таких встречах приезжаешь, где гвоздь забьешь, где полку прикрутишь. Ну короче я не рукастый парень, но минимальные навыки есть. 

Короче приехал к такой, дома срач, на кухне тараканы. 3 дитенка погодки, все нефига не славяне. Девушка красивая, голубоглазая блондинка. Не крашенная, натуральная, такие золотистые ябы даже сказал волосы. И знаешь, подозрительно вокруг много вещей на взрослого мужика.

Я говорю, я же вас предупреждал что помогаю только тем кто хочет себе помочь и только русским детям. Потому что я помогаю не матерям, я помогаю детям, они не виноваты что мать дура.

Она мне в след че только не кричала, что я расист конченный и так далее. Пока я ждал лифт она кому-то позвонила и с диким акцентом на узбекском что-то ляпнула.

Внизу меня встретил узбек, здоровенький. Типа эй руський, ты обещал помочь. Че не помогать. Иди помогай, обещал мебель починить. Вот тут я знатно приехуел и сказал ему что думаю о нем, о блонде его и том что он не мужик. Он меня ударил, а я в ответ. Короче закончилось все в тогда еще милиции.

А к чему я это все? А не знаю, вспомнил и аж вспыхнуло, захотелось высказаться.

Простите если вам было не приятно читать.

раскрыть ветку (1)