Спасение кота. Нужна помощь в поиске хозяев СПб

Всем привет! в Декабре переехал в ЖК Орловский парк. Спб. В один зимний вечер встретил такого котяру:

Спасение кота. Нужна помощь в поиске хозяев СПб Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Санкт-Петербург

Судя на его комплекцию подумал что кот потерялся и начал давать объявления в группу ЖК. Но люди, которые давно там живут сказали, что кот дворовой и дела у него неплохо, т.к. его постоянно подкармливают, а живет он, вероятно, у строителей в соседнем ЖК.

Я купил ему миску, насыпал корма и поставил в укромном месте, чтобы не добрались собаки и т.п.. Не сразу, но кот миску нашел, и постоянно ее опустошал. С тех пор я начал его кормить каждое утро и вечер. Пытался его поймать, чтобы пристроить его к людям но он не давался. Короче я решил, что кот живет на улице, кормлю я его постоянно, все у него хорошо. Правда, по виду нельзя было сказать, что он страдает.

На майских праздниках в нашей группе ЖК опубликовали объявление, о том, что нашли похожего кота с раной. Он сидел обездвижен, с раненой лапой. Девушка Екатерина, которая его нашла и опубликовала объяву, кота спасла и отправила его в клинику. Я связался с ней и поехал в клинику на опознание) Кот, к сожалению, оказался наш

Спасение кота. Нужна помощь в поиске хозяев СПб Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Санкт-Петербург

У него была повреждена лапа, хвост, задняя часть спины, моча был с кровью, короче говоря плохой был. Врачи сказали, что сильный ушиб. Открытых ран нет, переломов нет. Возможно попал в ДТП либо кто-то пнул. Короче мы решили оставить его в клинике на лечение, а потом искать новых хозь.

Пару недель он провел в клинике на лечение. Он был очень агресивен к врачам, шипер, готов был всех порвать, но позволял через боль и страдания себя лечить. Короче подлатали его. Врачи дали ему погоняло Платон. После того как он стал в хорошем состоянии мы забрали его на передержку к девушке Елизавете. Сейчас он у нее.

Спасение кота. Нужна помощь в поиске хозяев СПб Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Санкт-Петербург
Спасение кота. Нужна помощь в поиске хозяев СПб Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Санкт-Петербург
Спасение кота. Нужна помощь в поиске хозяев СПб Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Санкт-Петербург

На данный момент с ним все хорошо. Немного хромает, но уже уверенно ходит. Ругается с кошкой Елизаветы, иногда дружит. Жрет, спит и стал приветлив и ласков к Елизавете. Короче, мы ищем ему хозяев! Если кто-то искал кота с интересной судьбой) пожалуйста, вполне хороший экземпляр.

Добавлю инфо:

Кастрирован, сделаны прививки, чистые анализы. Вся мед карта имеется (вбухали в него тыс 30к.рублей с помощью людей из группы ЖК, они помогали, конечно Екатерины и Елизаветы) по словам врачей ему не более трех лет. Доставлю по Спб и Лен обл.

Нормальный кот, здоровый, жирный урчала.

Котомафия

109K поста34.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.