Спасение из-за десяти рублей...

Решила моя мама купить билет на мюзикл, порадовать всю семью так сказать. В метро подходит к билетной кассе, просит 3 билета. Ей называют сумму, не хватает всего десяти рублей. Она и умоляет и уговаривает и говорит, что вернет. Кассир ни в какую. Она приходит домой и аж ревет "крокодильими" слезами. Так мы не попали на мюзикл "Норд-Ост" в 2002 году, 23 октября.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странная история, моя сестра не сходила на этот мюзикл, потому что билеты стоили по 600 долларов, даже они (достаточно обеспеченная семья), не смогли себе этого позволить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

видимо некоторым людям негоже сидеть дальше пятого ряда партера

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там нормальная цена была. Я дважды этот мюзикл смотрела. А на то представление трое с работы не попали: один угодил в ДТП, у второй кошелёк с билетами в метро вытащили, а третья в метро же встретила подругу и они решили поехать домой поболтать - выпить за встречу. Так что всё бывает. А когда был взрыв на Лубянке, мой друг, который именно в это время именно там пересаживался каждое утро, тем утром почувствовал дикую головную боль, до тошноты, и остался дома досыпать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку