636

Спасение из-за десяти рублей...

Решила моя мама купить билет на мюзикл, порадовать всю семью так сказать. В метро подходит к билетной кассе, просит 3 билета. Ей называют сумму, не хватает всего десяти рублей. Она и умоляет и уговаривает и говорит, что вернет. Кассир ни в какую. Она приходит домой и аж ревет "крокодильими" слезами. Так мы не попали на мюзикл "Норд-Ост" в 2002 году, 23 октября.

Дубликаты не найдены

+80

Лить крокодиловы слёзы у всех народов означает фальшиво, неискренне выказывать сожаление или сочувствие тому, кого сами же и погубили.

+90

я так же сначала не попал в Нагасаки с Хиросимой а потом билетов не хватило на самолёт 11 сентября...

раскрыть ветку 8
+65

Бля, а меня на Титаник в своё время не пустили, сказали с кошаками нельзя :(

раскрыть ветку 5
+62

Как бесит вот, когда не пускают с животными. Меня как-то не пускали, а я говорю "Я, блядь, в кайнозое, тут кроме животных нет никого". Ну и на глобальное вымирание не попал короче :(

раскрыть ветку 3
0
Хозяин без тебя поплыл?
+2

По этому ты решил угнать. полететь в штаты?

раскрыть ветку 1
+2
Угнал не он. А я. Меня тоже не пустили 11 сентября. Я разозлилась, угнала самолет, но пилот развязался и отобрал управление
+19

Я так хотел такой же тупорылый пост написать на пикабу, но мама позвала кушать

+21

посмотрите на посты автора

Иллюстрация к комментарию
+8

А я БЕТМЕН

+4

Жертвой терракта стали не только люди, но и сам мюзикл. Чудесное произведение замечательных авторов Иващенко и Васильева(Иваси), найдите, послушайте. После терракта его незаслуженно похоронили. Сволочи знали куда бить. Может быть, не будь этого терракта, российская эстрада поднялась бы на новый уровень.

+4
Хы, я так покурила, на поезд опоздала. А там взрыв...
раскрыть ветку 2
+3

Бабушка моя как то думала ехать на дачу со мной как обычно утром на пазике или кое-какие дела поделать и на вечерний автобус...Решила вечером. И через пару часов выяснилось, что у пазика тормоза отказали и он со склона скатился и перевернулся. Переполненный автобус бабулек. Никто не умер

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
А домой пешком планировали идти? Или знали что там уже силовики развезут?
+2

Очень странная история, моя сестра не сходила на этот мюзикл, потому что билеты стоили по 600 долларов, даже они (достаточно обеспеченная семья), не смогли себе этого позволить.

раскрыть ветку 2
+1

видимо некоторым людям негоже сидеть дальше пятого ряда партера

раскрыть ветку 1
0
Там нормальная цена была. Я дважды этот мюзикл смотрела. А на то представление трое с работы не попали: один угодил в ДТП, у второй кошелёк с билетами в метро вытащили, а третья в метро же встретила подругу и они решили поехать домой поболтать - выпить за встречу. Так что всё бывает. А когда был взрыв на Лубянке, мой друг, который именно в это время именно там пересаживался каждое утро, тем утром почувствовал дикую головную боль, до тошноты, и остался дома досыпать.
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

Мой брат с женой туда попали по бесплатным билетам, их раздавали на работе...

0

можете не верить, но у нас с женой и дядей был выбор в этот день - большой театр и норд-ост. я сам выступал за мюзикл, так как работал в то время на дубровке. и второй случай, взрыв на рок фестивале в тушино. должны были ехать к началу. но потом решили доделать какой-то ремонт в квартире. в итоге поехали на 2 часа позже....

0
Кто-то тырит посты с "подслушано"...
раскрыть ветку 1
0
И даже не ставит тэг.
@moderator, тэг "Подслушано" добавьте, пожалуйста

@manlogin, ставь тег, если увел пост с Подслушано. У меня вот тэг в игноре, потому что бесит читать одно и тоже по два раза.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: