спасение

Студент. Живу один. Сидим мы с кошкой и смотрим на наши 50р) оба не ели со вчера, ну сразу -22 на вискас. 28р на меня) ну думаю возьму яйца и хлеб, дам 28р остальное запишут мне в долг, благо не супермаркет, а ларич возле дома прям. Захожу, беру все, что надо, достаю деньги, уже готовлюсь произнести речь типа: "запишите, завтра или сегодня даже отдам", лезу в задний карман, чисто по привычке, хотя знаю что деньги в куртке, и в руку приятно ложатся 2 купюры по 100р))) ооо как я был рад)) прям постоял еще с улыбкой, сказал спасибо куда то вверх, и добавил к рациону сосиски))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ешьте вы сосиски,они из бумаги,а она не переваривается,купи чуть чуть мяса(хотя бы курицу) и специй и вкуснее и полезнее. Чем кормить кошатину я не знаю,но лучше не вискасом,он вредный.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
бабуль, ну брось, они сами разберутся.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут либо разберутся,либо сдохнут,жалко кота конечно, но что делать,зато самостоятельные=)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
давай прекращай, никто дохнуть не собирается, мы с кисонькой лучше всех живем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
буэ
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Курицей и с котом поделиться можно. Не понимаю тех людей, которые подсаживают своих питомцев на всякие кормы-химикаты. Я для своего кота специально рыбу ловил каждый день.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку