Спам-троллинг 80 уровня

Многие получают на свою почту такой спам: "У меня для вас плохие новости", "Крайнее предупреждение", или "Моё терпение закончилось", а в самом письме злой аноним пишет примерно так: "Привет, Анонимус. Я тебя не знаю, ты меня не знаешь, но у меня для тебя плохие новости. Вот в чём дело: Я думал, ты такой хороший, а оказывается, что на самом деле ты просто злобный тролль, лжец и девственник с грязной изощренной фантазией. Если ты мне не веришь, то я хакнул твой комп и заснял видео, как ты с довольным лицом смотришь, чем занимаются соседи за стенкой, и могу разослать всем твоим бывшим одноклассникам, коллегам, и далее по списку. Это также придёт и тебе. Если же ты не хочешь, чтобы я это сделал, ты должен перекинуть n-ную сумму биткоинов мне на биткоин-кошелёк, и только после этого я успокоюсь (далее скидывается адрес биткоин-кошелька)". Самое смешное (даже обидное, конечно), что некоторые читают такие спам-письма, переходят по ссылкам или даже переводят хакерам биткоины, а потом жалуются, что у них полный компьютер вирусов (ужас, паника, всё тлен).