Совушка. Ручная роспись джинсовки

Всех с пятницей, дорогие подписчики и не подписчики! Сегодня хочу показать вам одну из любимых моих работ - вот эту куртку!

Совушка. Ручная роспись джинсовки Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Ручная работа, Живопись, Сова, Роспись по ткани, Длиннопост

Бывают такие рисунки, которые сразу западают в душу. Когда из множества референсов от заказчика я вижу ЕГО!

Совушка. Ручная роспись джинсовки Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Ручная работа, Живопись, Сова, Роспись по ткани, Длиннопост

Обычно такие рисунки у меня рисуются как говорится, на одном дыхании. Этот я сделала за три часа. И мне было грустно, что всё так быстро закончилось😁

Совушка. Ручная роспись джинсовки Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Ручная работа, Живопись, Сова, Роспись по ткани, Длиннопост

Рисую как всегда акрилом по ткани Декола и Pebeo. Найти меня можно в ВК и инсте по нику с фото))

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/jareththegoblinking

Еще, возможно, любители сов. Чокнутые киперы с форума) 100% у них есть свой форум.

У любителей змей же есть. У любителей лис тоже. У волков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Никогда не думала на эту тему. Спасибо большое за информацию))
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, просто я знаю паблик, где покупатели бы точно нашлись, ибо это их тематика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если скажете, что за паблик, буду благодарна)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вы хотите эту куртку продать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, этот рисунок делался на заказ)))
показать ответы