Совсем скоро)

Совсем скоро) Черешня, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал этого "только сразу не сожри". Особенно когда это касается небольших объемов.

А че, сидеть и медитировать на нее? Крепость духа развивать?

раскрыть ветку (15)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Только все сразу не съешь!» - говорит бабушка и протягивает тарелку сладкой, спелой ягоды. И ты тянешь по одной, мееедлеено, потихоньку сплевывая косточки.

И вот проходит 30 лет, в тебя вбито «только сразу не ешь». Вроде уже взрослый, неплохой заработок. Покупаешь килограмм ягоды и всё также тянешь по одной, мееедленно. Закрываешь глаза и вспоминаешь бабушкин сад, как гонял гусей с пацанами, как в пять утра вставал на рыбалку.... Но наевшись половиной, убираешь остаток в холодильник. И забываешь, потому что весь в работе и заботах. Коллега в отпуск ушёл и нужно за него сделать работу. Босс любует и требует отчёт. И вспоминаешь про заветные ягодки, когда они уже изящно покрыты слоем пушистой плесени. Опять в помойку летят продукты и настроение. Опять.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сломай систему, купи два кило и сожри, чавкая и хлюпая, чтобы уже под завязку))

раскрыть ветку (9)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я пержу как тварь, если съем больше 500 грамм :с

Обидно пиздец

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные Ваши кошки :с
раскрыть ветку (3)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они тоже пердят, не волнуйтесь

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

у вас я смотрю там своя атмосфера... во всех смыслах.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Муж тут давеча повеселил: спит, пока я на работу собираюсь и попердывает, просыпается от звука, ворчит на свою жопу, засыпает обратно.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему обидно?) изолировался и жри)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кишечник болит. Так то мне ничто не мешает пердеть, но начинается вздутое и болезненные ощущения. В этом году буду экспериментировать и нажрусь таблеток до поедания черешни, а там будь что будет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

значит кислотность не совпадает, раз болит, тады не надо

Автор поста оценил этот комментарий

В детстве мечтал, о целой коробке с

Сникерса или Марса. Вырос, перестал любить сладкое, но мечта так и осталась. Как-то купил дочке коробку. Та съела ее довольно быстро, погода аллергия, пятна. Получил пиздюлей от жены. Может быть бабушка была не так уж и неправа?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, когда стал жить самостоятельно, первое что запомнилось, как разрезал арбуз и выел сладкую сочную середину🤤 и впринципе все эти странные ограничения, послал к хуям.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как только стала жить отдельно от родителей, начала есть кукурузу и горошек банками, наворачивать крабовые палочки просто так в любое время года, никаких: «ОСТАВЬ, НЕ ЕШЬ, ЭТО НА ПРАЗДНИК»

Автор поста оценил этот комментарий

Я как то в 10 лет кило-где то сразу съела. Покрылась пятнами. Может в этом причина : «много не ешь!»)))

Автор поста оценил этот комментарий
Передоз всегда плохо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку