Дубликаты не найдены

+25

Первый Medal Of Honor был шедевральным... Вспомнить только миссии под прикрытием с "паспортом", эпичные перестрелки, аптечки, овчарки, а какой был мультиплеер и саундтрек! Такой атмосферы давненько нигде не встречал

раскрыть ветку 4
+3
Олдскулы свело.
+1

Ловите олдфага!

раскрыть ветку 2
+4

руки прочь!!!

раскрыть ветку 1
+82

Ладно бы так, клоунаду можно было стерпеть. Но ведь эти уроды пиздят про "достоверность", "реализм", "историчность"! Ага, как Михалков снимают, по "секретным документам".

раскрыть ветку 31
+4
Я поклонник battlefield. Но когда динамику игры ускоряют (до уровня CoD), то играть хочется меньше.

Бф1 ускорили, а бф5 сделали еще быстрее. Я высадился. Я не знаю, когда будет бф на современный лад, там наверно уже экзоскелеты привецепят....

вот ладно, ок. Быстрые персонажи и стрейфы в стиле quake. Но хотябы в бф1 чувствовалась война. Атмосфера.

А воот в бф5 просто пострелушки на фоне декораций вмм. Атмосфера - "до свиданья" + женские крики на поле боя... Оййй млять.

Никогда не думал, что расстроюсь насчет батлухи
-65

А кто и где пиздит-то? Или может просто не нужно приписывать разработчикам слов, которых они никогда не говорили? Серьёзно, сами придумали про "стопроцентную достоверность" - сами же обиделись, когда её, внезапно, не оказалось. При том, что разрабы той же баттлы прямым текстом говорили, что веселье для них важнее аутентичности. Но зачем их слушать, да?

раскрыть ветку 29
+56

Бф5. Они серьезно говорили о достоверности. Ладно пиздец в мультиплеере, но их "сюжетная компания" просто оскорбительный позор.

О "невоспетых подвигах" рассказывают они, а точнее взяли операцию по предотвращению добычи для Гитлера "тяжелой воды" и вместо настоящих героев приписали победу какой-то девчонке. И даже галочку не поставили, мол, художественное допущение и все такое. Нет, просто нагло врут.

ещё комментарии
0

Вот Вы видимо большую часть интервью с ними и не слушали.

раскрыть ветку 4
-10

Как тебя заминусили) Я уже в которой раз говорю - БФ 5 игра и БФ 5 в голове хейтера - это разные проекты)

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+23

Да в самом деле блядский цирк какой-то, а не игры.

+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+8
Первая тоже нормальная. Ну и пятая...там, конечно уже начиналась котовасия, но в целом норм, даже расчлененочка была.
+2

И у неё даже мультиплеер есть. И я в него даже играл не так уж давно.

раскрыть ветку 1
0
Ой помню сколько времени было потрачено на сетевые баталии.эх.
+30

Мой прадед даже не завертелся, он выкопался из могилы, пришёл ко мне домой и набил мне ебало, настолько сильно негодовал.

раскрыть ветку 3
+16

Ты часом не разраб BFV?

+2

Пфф, надо было всего лишь на гробу начертать защитные руны.

раскрыть ветку 1
+4

с логотипом батлфилд 1942?

+6

Все ради и для детей, школьников.

Именно ради этого и делают эти дебильные игры, так как реализм слишком скучный, нуарный и местами жесткий(попадает под возрастное ограничение)

раскрыть ветку 8
+70

Не только ради детей.

В той же баттле 5 основной мотив сюжетки — "белые хуемрази переписывают историю и стирают из неё представителей меньшинств, которые на самом деле сделали всю грязную работу".

Но при этом переписывают историю как раз дайсы под указкой ЕА. В реальной истории производство тяжёлой воды в Норвегии германскими учёными остановила команда высококлассных норвежских десантников, пробравшихся в укрепрайон не смотря на плотную оборону (20 британских солдат разбились не сумев добраться на планёре) и приказ вопреки конвенциям убивать всех нарушителей (ещё 14 британцев были пойманы и расстреляны), и успешно устроивших диверсию по уничтожению установок электролиза тяжёлой воды. А что в игре? Сильная и независимая женщина-норвежка придумала ядерную бомбу, а её не менее сильная и независимая дочь, у которой сильное и независимое молоко на губах не обсохло, в одиночку перебила несколько батальонов немчур и единолично остановила производство тяжёлой воды.

Сука, вот смогут сценаристы дайс сказать в лицо детям настоящих героев той операции, которые несколько месяцев питались лишейником, жили в землянке и держали радиомолчание, пока готовились проникнуть на одно из самых важных зданий рейха чтобы предотвратить ядерную войну, что это всё конечно мило, но современной истории они не нужны по причине недостаточной инклюзивности и нетолерантности?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+19

В прошлой игре тоже была "сильная и независимая", сражающаяся наравне с мужчинами-МУСУЛЬМАНАМИ за свободу Аравийского полуострова от Османов.

ещё комментарии
+18

Скорее ради педерастического неосоциума, противоречащего базовым основам природных принципов.

-4

Как прилагательные "жестокий" и "скучный" можно применить к одному объекту?

раскрыть ветку 1
+8

Как прилагательные "жестокий" и "скучный" можно применить к одному объекту?

*кхэм кхэм*. Одно слово— agony.(сам хоть и не играл,однако везде как раз именно так и описывали игру и журналисты/критики, и обычные игроки)

0
Иллюстрация к комментарию
-4
А кто виноват в том что цепляет на персонажей пободные костюмы? Помоему игроки. В обеих играх есть вполне историчные варианты экипировки. Тут как с микротранзакциями. Никто донатить не заставляет, но все воют как все хуево и продолжают донатить.
раскрыть ветку 10
+5
Ну да, а кто клоунские костюмы в игру и трейлеры добавляет - ни в чем не виноват. А уж про замену в сюжетке 6 мужиков одной бабой ради реализма - это точно игроки, к гадалке не ходи.
А игроки виноваты в другом: игроки за это говно деньги дают
ещё комментарии
0

А про какие игры ты говоришь?

раскрыть ветку 7
-2
Те которые в тегах
раскрыть ветку 6
-13
Да ладно ребят, это же не учебник истории, это просто игра
ещё комментарии
-14

Вот потому я и не люблю историю. Её все время пытаются переписать в угоду времени, моде, политическим взглядам и т.д.

Очень печально.

раскрыть ветку 3
+16

Ну да, история виновата....

раскрыть ветку 2
+6

Нет. Виноваты люди, которые эту историю переписывают.

Пройдет лет 50 и неизвестно что будет в учебниках про ту же Вторую Мировую или Вьетнам.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: