Современные девушки.

Вот такую историю мне однажды рассказал коллега. Далее с его слов.
Познакомили меня на 9-ое мая друзья с девчонкой. Племянница жены моего однокурсника. Я хоть и выпивший был, но человек-то я взрослый и много чего в жизни повидавший. Ну и сразу для себя решил, что ничего хорошего из этого знакомства не получится. Мне сорок, а девушке 23. И что у нее в голове творится - одному Аллаху известно. Красивая конечно, но а кто скажет, что девушка в 23 года может быть не красивой???? Это надо сильно постараться, чтобы в этом возрасте к примеру располнеть и стать не привлекательной для мужчин. Вообщем, слово за слово и уболтала она меня типа на "свидание". Пошли мы на следующее утро из гостей в ресторанчик японской кухни похмеляться. Роллы, суши, вискарь и т.д. Ну я-то в норме, а вот девушку "повело" на старые дрожжи. Веселится и хихикает без причины.
Пока она меню смотрела чтобы еще интересного заказать, решил я с официанткой посоветоваться. Там специальные фигнюшки на столах стоят - кнопочку нажал, за барной стойкой лампочка моргает, официантка сразу к тебе бежит. Я на соседей глянул, решил, что и мне можно попробовать. Кнопку нажимаю, а нифига не срабатывает. Абыдно, да?! Ну да ладно, я человек не гордый, пошел руки сполоснуть, думал на обратном пути сам к официанткам подойду, чтоб заказ у нас приняли. Возвращаюсь... весь ресторанчик на наш столик уставился, официанты рты разинули и тишина... А девчушка достала из своей дамской сумочки отвертку, пассатижи, разобрала нафиг эту штуку, контакты закислившиеся зачистила, кнопку нажала - и всё заработало! Девчонка инженером-электротехником по профессии оказалась... Вот щас сижу и думаю, как обманчива бывает внешность. Я-то думал, что у неё только котята и принцы на белых конях в голове.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
кто скажет, что девушка в 23 года может быть не красивой?

Серьезно?)

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже посмеялся с такого комментария автора.


Симпатичной и пригодной для секса - да.


Красивых девушек и женщин не так много (даже в нашей стране). Это же надо от природы родиться с ровными ногами, милым лицом, при этом ухаживая за собой.


Хотя если называть красивыми тех, на кого встал, то таких будет очень много. Смотря кто какой смысл в эти слова вкладывает.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Пригодной для секса"? Это тебе игрушка что ли? Резиновая Зина?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прости если раню твои чувства и нежную психику, но не малый процент отношений, начинается из-за желания ТОЛЬКО почпокаться
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего? При чём здесь нежная психика-я говорю о неуважительной постановке вопроса изначально. Не стоит выпячивать своё желание почпокаться, товарищ, тебя это не красит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Про неуважение по умолчанию ты права, но причем тут моё желание? где о нем сказано? и в твоём мире желание мужчины и\или женщины секса, делает их уродливыми? И да, он может воспринимать как игрушек потмоу что девушки как бы сами не редко выставляют себя так, и\или потому что он не совсем в адеквате. А потом появляются посты-жалобы на девушек\мужчин\мир.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты совсем что ли, хэллоооу) Где я сказала что-то про уродливость? Как ты можешь делать выводы о "моём мире"?) Мы уже лезем в дебри, эту тему можно обсуждать вечно-предлагаю её закончить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

" тебя это не красит.", противоположность к красит - уродует, это вопрос же, истину можно найти, но как минимум не следует переходить на личности, а ты это делаешь со мной. Ты согласна?

Автор поста оценил этот комментарий

Женщина или девушка является точно таким же человеком со своими чувствами, душой. Только у нее имеются сиськи и вагина, а у меня член. Поэтому я испытываю к части особей женского пола половое влечение, они пригодны для секса в моих глазах.


С ними можно и по-другому проводить время, получать удовольствие от общения, но для любого здорового мужчины наиболее важным будет именно сексуальная привлекательность для возможности возникновения отношений.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же написал: выпивший был.
Не исключено даже, что это был транс. Шибко хорошо и уверенно разбирается в электричестве. Я сам на электрика-техника учился, так у нас девчонки на последнем курсе только батарейки поменять могли и то не все.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В крайнем случае алкоголь решает :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И пакет на голову.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во) Все прям рождаются красавицами! Полно серых мышек и просто девушек с некрасивыми чертами лица от рождения. Хорошо выглядеть в 23 конечно проще, чем например в 40, но поголовно всех молоденьких называть красивыми неосмотрительно глупо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Человеку в 40 лет практически любая 23 летняя будет красивой казаться. Ведь рассматривать ее красоту он будет относительно своих 40летних ровесниц.
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо сильно постараться, чтобы в этом возрасте к примеру располнеть

А жирных детей-подростоков так и вовсе не бывает, ага

Автор поста оценил этот комментарий
Так по пъяни же))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку