Современная Гуманитарная Академия. Соболев, возвращайся!

Думаю, многие, за время самоизоляции и безделья, пересмотрели всяких видосов на ютубе. Мне особенно полюбились документальные расследования Бориса Соболева. Особенно бросилось в глаза, что все они довольно старые, новых актуальных работ нет или же я просто не нашел. Не нашел также самого Бориса в инсте. А уж очень пригорает и хотелось иногда даже просто попросить его продолжать свое дело, которое у него отлично получается.
Потому что все работы старые, многим 5-6 и более лет, а все проблемы актуальные.
А тут ещё выборы эти, голосовать пойдем, за продолжение мрака. Вообще, советую пересмотреть многие работы Бориса. И любопытные студийные разборы с участием известных медийных и официальных лиц. На их лицемерные, самодовольные, у кого-то ещё наивные лица.

С чего у меня так пригорает? Машина недавно сломалась и я на работу на автобусе каждый день мимо универа проезжал. И каждый раз с чувством стыда.
Я просто "учился" в этом вшивом СГА. А живу совсем рядом.
Сейчас 2020 год. Этот удивительный ВУЗ по-прежнему существует и раздает дипломы. Даже работает лажовый оф. сайт. Не с таким пылом-жаром, как раньше, но все же, прибыльное дело работает, цветет и пахнет. И даже автобусная остановка по-прежнему называется Современный Университет, не хухры-мухры.
Прогнило все насквозь и лучше за пять лет не стало.
Борис, возвращайся!