Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Совпадение? не думаю!

Совпадение? не думаю! Политика, Совпадение? не думаю, Кредит, Украина, Новости, Telegram, Лента, Длиннопост
Совпадение? не думаю! Политика, Совпадение? не думаю, Кредит, Украина, Новости, Telegram, Лента, Длиннопост
Совпадение? не думаю! Политика, Совпадение? не думаю, Кредит, Украина, Новости, Telegram, Лента, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

И вот, после четырех лет кровопролитнейшей из войн, одна сторона решила разорвать Договор о дружбе с другой.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы воюет тоже лишь одна сторона, вторая и не вкурсе
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это были страшные воздушные и морские сражения между Россией и Украиной, где Украина, естественно, одержала победу, а после того, как Россия нанесла ядерный удар по аэропорту Луганска, где держали оборону киборги, Россия поняла, что наносить ядерные удары по киборгам просто бессмысленно. И только благодаря своей доброте Петр Порошенко пока не отдал приказ взять Москву

5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо в Total war такую опцию включить, объявлять войны союзникам, без прекращения торговли. А то нереалистично получается

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще забыл,  что эти придурки его автоматически продлили всего год назад.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку