Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Совпадение? Не думаю!

На мой взгляд сейчас на Украине происходит какой-то раскол. Может быть это раскол между Украиной и США, может раскол в элитах самой Украины, но тем не менее. Просто приведу несколько фактов.


1. Открытый конфликт прокуратуры и НАБУ, которое считается креатурой США.

2. Луценко не поехал в США(из-за конфликта с НАБУ).

3. Мишико(креатура США), которому дали прорваться на Украину и даже начать политическую деятельность, жестко арестован с нелепыми требованиями. Брали явно в спешке с подачи Порошенко.

4. Блокада телеканала с трансляцией митинга за импичмент.

5. Поляки(самые проамериканские шавки в Европе), усиили гнобление Украины и ее руководство, якобы за бандеровщину, хотя раньше закрывали глаза на то, что главные боевики Майдана ярые бандеровцы.

6. Еврокомиссия не одобрила транш в 600 миллионов, хотя тут ситуация двоякая - с одной стороны из-за запрета на вывоз кругляка, а с другой стороны из-за коррупции(привет НАБУ).


Буду очень удивлен, если в ближайшее время риторика властей Украины не повысит градус истерики и неадеквата до небес(иди до дна?).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
в ближайшее время риторика властей Украины не повысит градус истерики и неадеквата до небес(иди до дна?)

Сегодня вечером плокулол Юла Луценко анонсировал срыв покровов с Михомайдана.

Опять виноват Путин?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тут две новости подъехали. одна прекрасней другой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это сюжетец! Кровавая панда наносит ответный удар, гы-гы

6
Автор поста оценил этот комментарий

В этот раз Сурков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не "в", а "на".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку