2

Совпадение? Не думаю!

На мой взгляд сейчас на Украине происходит какой-то раскол. Может быть это раскол между Украиной и США, может раскол в элитах самой Украины, но тем не менее. Просто приведу несколько фактов.

1. Открытый конфликт прокуратуры и НАБУ, которое считается креатурой США.

2. Луценко не поехал в США(из-за конфликта с НАБУ).

3. Мишико(креатура США), которому дали прорваться на Украину и даже начать политическую деятельность, жестко арестован с нелепыми требованиями. Брали явно в спешке с подачи Порошенко.

4. Блокада телеканала с трансляцией митинга за импичмент.

5. Поляки(самые проамериканские шавки в Европе), усиили гнобление Украины и ее руководство, якобы за бандеровщину, хотя раньше закрывали глаза на то, что главные боевики Майдана ярые бандеровцы.

6. Еврокомиссия не одобрила транш в 600 миллионов, хотя тут ситуация двоякая - с одной стороны из-за запрета на вывоз кругляка, а с другой стороны из-за коррупции(привет НАБУ).

Буду очень удивлен, если в ближайшее время риторика властей Украины не повысит градус истерики и неадеквата до небес(иди до дна?).

Дубликаты не найдены

+15

почему когда я прочитал НАБУ сразу подумал про этих парней

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+14
+3

Это оккупанты. Вот аборигены Набу!

+2

И то и это american shit

+8
Как оно всё уже заипало. (Житель Украины)
раскрыть ветку 2
+7
пора скупать валюту (житель Киева)
раскрыть ветку 1
0
Расслабьтесь парни. Изменить уже ничего нельзя. Берегите себя и своих близких.
+9

Штаты надеялись, что хохлы на их деньги отвоюют донбасс и наведут в стране относительный порядок, а они половину спиздили, половину проебали. Штатам это не понравилось и они решили трайнуть данный квест снова, но уже с другими NPC.

+15
На мой взгляд сейчас на Украине происходит какой-то раскол.

привет кеп!

раскрыть ветку 9
+6

Добрый день)

раскрыть ветку 8
+3

по мне так перед сливом пытаются побольше хапануть, не более. Существующий режим нежизнеспособен с момента его становления. Держится исключительно на крови

0

Евромайданная публика делится на евровату и вышивату, отсюда и конфликт... это примерно как большевики и меньшевики. Теперь между собой деруться

-9
шапочку из фольги надень, а то везде США мерещится
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+6
Банальная борьба за власть. Нынешняя политическая верхушка понимает что те кого они породили могут их и убить, между делом. Украину продолжают поддерживать в противостоянии с Россией, а то что в экономике нестабильность так никто и не обещал в Евросоюзе или США что будет как у них. Меня гораздо больше занимает что обыватель как верил популистам, так и продолжает верить. Соответственно рано делать какие то выводы, Украина в нынешнем своём положении нужна исключительно в качестве занозы в мягком месте у России. Будем надеяться что свидомые в понадусешном угаре друг другу глотки перегрызут, не может же подобная хуйня длиться вечно. Единственно чего опасаюсь, так это предстоящего ЧМ по футболу, на Украине могут аккурат к этому мероприятию устроить мясорубку на Донбассе.
+2
Ситуация сложная.непрнятно кто агент кремля.потому и раскол
+4
А как по мне так наша ситуация как в старом фильме -
- Маэстро, доложи обстановку!
- Все нормально,падаю
+2
В ближайший год-два поменяют верхушку и будут стремиться в славянскую семью и таможенный союз, всячески проклиная попередников прозападников. Надеюсь, что наши власти пошлют их найух
раскрыть ветку 6
+3

Да ну нет, даже самому отбитому хохлу понятно, что обратного пути нет. Никто уже обратно не примет.

раскрыть ветку 5
+4
Хохол-шельма, коих в мире больше не сыскать, для них это будет в порядке вещей. Со словами:-А нас то за шо?!
Посмотрите сколько их сейчас уже повылазило: понимающих и неодобряющих
раскрыть ветку 2
-2

Я бы принял:) пусть рядом будет дружественная страна, чем то что сейчас.

раскрыть ветку 1
+3
в ближайшее время риторика властей Украины не повысит градус истерики и неадеквата до небес(иди до дна?)

Сегодня вечером плокулол Юла Луценко анонсировал срыв покровов с Михомайдана.

Опять виноват Путин?

раскрыть ветку 4
+4

тут две новости подъехали. одна прекрасней другой

раскрыть ветку 1
+3

Вот это сюжетец! Кровавая панда наносит ответный удар, гы-гы

+4

В этот раз Сурков.

раскрыть ветку 1
0
Не "в", а "на".
0

@ZloyMoskal, привет) Будь добр, передай @vaganych, что он долб что в Новосибирске "кастрюль" нет, "А фу блядь" относится к фоновым выкрикам

#comment_102154397

раскрыть ветку 1
0

Премного благодарен))

-1
Шуфрич ванговал,что страну развалят
раскрыть ветку 6
+6

я еще в конце 13 года на всех пабликах писал шо если вы так продолжите то вам пиздец..

раскрыть ветку 5
+6
Тьхе, так все оставшиеся в теге «Украина» когда-то ванговали. Теперь наслаждаются, ощущают себя невьебенными геополитологами-экспертами. Мне больше всего Антонина с «мураевщиной» нравится. Они даже фамильный термин вводят - я аж Ильфа и Петрова захотел перечитать, прям повеяло. Красавцы.
раскрыть ветку 3
+2
Просто буквально на днях в СМИ мелькало, вот и вспомнила.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: