Совпадение или загадочный дом на карте "качество связи"

Нашел интересный сервис на гос услугах, думаю многие уже слышали, это "качество связи", так вот, просматривал я тут Севастополь на карте, и увидел интересный домик  под номером 13

Совпадение или загадочный дом на карте "качество связи" Госуслуги, Карты, 13, Совпадение

Конечно карта еще наполняется, но все же интересное совпадение.


Если что ссылка https://geo.minsvyaz.ru/index.php#/-1/-1/16/44.6119054435915...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда интересно такие данные... В моем доме мегафон еле шевелиться, мтс вообще пропадает, но на картах все прекрасно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит у кого-то всё таки связь в вашем доме нормальная. Вообще ещё от устройства может зависеть. У меня 3 мобилки на мегафоне, так в моём доме приём нормальный только у одного китайфона, а вот две брендовые трубки качества связи не обеспечивают.

О сервисе
Построим карту покрытия сотовой связи вместе! Приложение «Качество связи» предназначено для составления народной карты покрытия услугами мобильной связи территории России.
Приложение определяет используемый стандарт связи — второе (2G), третье (3G) или четвертое поколение (4G) и позволяет оценить мощность сигнала в конкретной точке карты.
Данные собираются при открытом приложении, в фоновом режиме или при использовании других приложений, где используется функция геопозиционирования.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку