Совпадение или карма?

Наткнулась тут на пост http://pikabu.ru/story/v_srednevekove_menya_sozhgli_byi_na_k... и вспомнила свою историю.

Весна, слякоть и лужи. Я, угрюмая и невыспавшаяся, иду в универ. К слову, на пути моём тротуар почти отсутствует, так что пешедрапить приходится рядом с дорогой.

Ну, иду, мимо машины медленно проезжают, т.к. светофор и большой поток авто скорость регулирует, но поток машин уменьшился и, разумеется, нашёлся "хороший" и "понимающий" гад на крутой тачке, решивший, что ради одного пешехода в светлой куртке скорость можно не сбавлять и этот самый пешеход очень обрадуется, если его окатят грязной водой из лужи, что, собственно, со мной и приключилось. Радости моей просто не было предела, так что я от всего чистого сердце пожелала водителю, чтобы у него колёса отвалились.

Дохожу я до перекрёстка и что я вижу? Правильно! Этот самый водитель на скорости въехал в яму и задние колёса у него отлетели. Я ему простила и грязные джинсы, и куртку, и рюкзак. Простила и на душе сразу так тело и радостно стало, что в универ я пришла практически новым, просветлённым человеком