Советую посмотреть Сотня / The 100 сериал

Советую посмотреть Сотня / The 100 сериал Сериалы, Зарубежные сериалы, Детектив, Фантастика, Видео, Сотня сериал

Это просто чудо ! Я рада что нашла такой захватывающий сериал . Отлично снят и актеры подобраны великолепно !Сериал о выживании и еще раз выживании Всем советую !

Трейлер;

Жанр: Детектив / Фантастика/ Фантастика

Пока есть 5 сезонов но сериал продлили на 6 сезон  и он стартует 30 апреля 2019 года

https://filmets.net/serials/162-sotnya-smotret-onlain.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто фантастическая херня. Причем фантастическая в данной характеристике - это не про жанр. Изначально повелся на описание, заинтересовался и очень пожалел. Сборник постап-штампов, десятки раз уже использованных в тех или иных произведениях, фильмах, книгах, играх и даже аниме, причем зачастую на куда более высоком уровне. Никакой логики или элементарного здравого смысла в действиях и мотивации персонажей тут в принципе не завезли. Я уж не говорю о том, как с некоторых моментов будет полыхать у людей, имеющих хотя бы минимальное представление о технике...господи, да о физике же! Но самое главное - это, кончено, персонажи. Я человек крайне терпеливый, и поэтому честно попытался осилить полтора сезона этой херни. Но больше не смог. Я не могу смотреть сериал, абсолютно все герои которого не просто не вызывают никакого сопереживания, но и, напротив, заставляют желать каждому из них скорейшей мучительной смерти.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку