538

Советую посмотреть: Странный город - новый сериал 2019

Страна: США

Год: 2019

Жанры: фантастика, комедия

Описание: События разворачиваются на улицах Странного города, разделённого надвое. Вся власть в мегаполисе, где живут богатые и бедные, но отсутствует средний класс, принадлежит странному и таинственному доктору Неджари.

Советую посмотреть: Странный город - новый сериал 2019 Советую посмотреть, Фантастика, Комедия, Сериалы, Странный город

Описание довольно скудное, даже непонятно, стоит ли терять на это время. Я глянула и не пожалела. Настолько, что решила поделиться :) Итак:

Во-первых: это всего один сезон, 6 серий по 20+ минут. И совершенно точно столько времени на него не жалко :)

Во-вторых: каждая серия - это отдельная маленькая история с интересной завязкой и неожиданной концовкой

В-третьих: похож на Черное зеркало и Электрические сны. Тем, что сериал о странном технологически развитом будущем, с таким же необычным сюжетом и концовкой. Хоть и все действие происходит здесь в черте одного города.

В-четвертых: сериал не просто так обозначен как комедия, там действительно есть с чего подхрюкнуть. Есть и о чем задуматься или что обсудить - а это уже не мало.

Дубликаты не найдены

+42

Похоже по стилю на фильм Идиократия.

Правда от толерантности тут тошнит. Да и сам сериал говно.

раскрыть ветку 5
+18

Лучшее описание  данного сериала  как по мне))

+7
Блять, почему я не прочитал ваш комент перед просмотром этого говна. Электрические сны, черное зеркало - автор явно под чем-то если проводит подобные аналогии. Не советую, как уже сказал - говно редкостное!
раскрыть ветку 1
+4

осилил 2 серии... пост вызывает недоумение, как можно было его сравнить с снами???

Проспойлерю:

1 серия - чел не мог найти себе бабу, пошел в контору, где ему подобрали идеальную пару - мужика пенсионного возраста. Ему понравилось. В итоге оказалось что контора ошиблась и гг не гей. но гг не согласился и уехал жить со своей второй половинкой в нищую часть города. в конце все целуются(2 пары из трех - мужики).

хуй с ней, с пропагандой, но ведь должно же быть что то кроме нее, какая то фишка, какая то загадка, что то интересное в серии. но этого ничего нет.

2 серия - какой то обрыган сидящий на шее у отца пошел в фитнесс клуб. параллельно начал жрать червей, которых сам кормил наркотой. Из за этого накачался за месяц до состояния машины убицы. А еще поспособствовал тому, что бы его тренера сожрали черви.

В этой серии даже пропаганды нет.  как такое говно можно вообще советовать, я не понимаю.

+5

Да и вообще, судя по картинке, городом правит доктор Бондарчук.

раскрыть ветку 1
0

чувак не лысый, черный. толстогубый, с усами и ноздрями в которые можно засунуть большие пальцы ног - вылитый Бондарчук)

+13
Посмотрел первую серию и понял сериал не далеко ушел от зеленого слоника
раскрыть ветку 3
0

Т.е. рекомендуете посмотреть? :)

раскрыть ветку 2
0
Курите наркотики, смотрите и говорите-ЭТО ШЕДЕВР!!!!)
раскрыть ветку 1
+5

imdb 5.9 для сериала это очень низкая оценка

раскрыть ветку 1
0

По кинопоиску не особо выше, 6.3.

Автор поленился ссылку хоть дать на кинопоиск.

https://www.kinopoisk.ru/film/1169876/

+25

каждый второй сериал про гомиков, как же это надоело...

раскрыть ветку 4
+8

Если опять про пидаров, то я пас.

раскрыть ветку 3
+9

Блин, это конечно же твой выбор... пасс так пасс )))

раскрыть ветку 2
+4

О фильме: Новый сериал от Джордана Пила и Чарли Сандерса, WEIRD CITY – сатирический альманах, действие которого происходит в не слишком отдаленном будущем в городе Страннограде. В пессимистическом антураже нашего сериала средний класс полностью стерт, а город разделен на две части: над Линией ("Имущие") и под Линией ("Неимущие"). Главенствует над жителями города странный и загадочный доктор Негари – связующий элемент всех историй. Каждая серия – это тема из современной жизни в Америке и мире: зависимость от социальных сетей, онлайн-знакомства, одержимость фитнесом и т. д. Странноград – это взгляд на беспокойную жизнь современного мегаполиса сквозь причудливый и своеобразный объектив.

kinozal.tv

+3

Такая чушь просто жесть.

+3

ужасно упоротая херь

+3

Сериал очень не очень, никакая игра актеров, слабые сюжетные линии. Просмотрел все серии, что бы хоть одна напомнила мне ЧЗ, мимо.

+17

Что там интересного? Простая пропаганда гомосекса. Кроме блевотины ничего не вызывает.

раскрыть ветку 4
+8

Да ну не, все обыграно так, что только таблички "сарказм" не хватает. Вполне забавная серия.

+2
Похоже, мало кто помнит первый сезон ИП... :)
-8

Так и про Черное Зеркало можно сказать - пропаганда зоофилии. Что там, что здесь - первые серии - на грани. А в остальных сериях - совсем другие истории. 

раскрыть ветку 1
+8

этому шлаку очень далеко и до черного зеркала и до электрических снов.

ещё комментарии
+7

В серии про педиков на 14:40 Москва сити.

раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
+2
Вкусы у людей разные) не всё, что рекомендуют, может понравиться именно вам
вот тут как раз такой случай
говнище
Хорошо хоть времени не так много убито)))
+2

Ага, и Сера со своими червяками....

ещё комментарии
+1

Ну и говнище. Фоном осилил 19 минут, это уже зашквар?

+1

Рейтинг 5,9...

+1

У вас примитивные требования к сериалам, подхрюкнуть и подумать.

Лучше книгу почитать какую нибудь, всяко будет больше пользы.

+1

Пидорятня,причем дешевая,рейтинг у поста на Пикабу заставляет задуматься.

0

Всем кто написал что данный сериал говнище, я поставил+1. Я с вами солидарен. Я осилил 3 серии я так и не понял откуда такой рейтинг у поста.

0
Бля, ну и говно!!!
0
Чет не впечатлил. Стёб.
0

Вот это было подло! Надо крупными буквами писать в заголовке: "Фильм про гомиков", а так же пачку восклицательных и предупреждений! Чуть не блеванул пля

0
Бондарчук черный)
0
Этот сериал напомнил серию из Рика и Морти, когда они смотрели каналы со странными передачами и странными рекламами. Мне понравилось
0

Ещё не увидел чего-то хорошего на YouTube Original, кроме Mindfield от очень крутого чувака. Они скорее походят на тех же клепателей всего на все темы, вот забыл название этого американского канала

раскрыть ветку 2
0
Попробуйте глянуть Wayne (Уэйн)
раскрыть ветку 1
0

Очередной сериал подростковых проблем

0
Это Бондарчук!? что с ним стало....)
0

Смотрю первую серию. КРУТО)

0

Лучше Corporate

0

раз комедия - гляну, а то от просмотра черного зеркала и снов такая печаль наступает. нет, сериалы крутые, но вгоняют в депрессию

0

Хорошо, посмотрю

0

Давай глянем, что за лабудень...

раскрыть ветку 1
0

давай . Где встречаемся?

0
Глянем.
0

Просто постою тут

-2

В серии про педиков снимается Эл Банди, тот самый, из сериала женаты с детьми, который гомофоб, сексист и лютый мужлан... Чувак, что же с тобой стало.... эх...

Иллюстрация к комментарию
-3

Вы как Россию сейчас описали) А по теме, рекомендую "Видоизменённый углерод".

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: