Советую посмотреть фильм "Сквозь снег"

Советую посмотреть фильм "Сквозь снег" Советую посмотреть, Фантастика, Триллер, Снег

Жанр: фантастика, триллер, драма.

Год: 2013.

Страна: Южная Корея, США, Франция.

Режиссер: Пон Чжун Хо.


На всей планете практически невозможно было отыскать жизнь. Ее можно обнаружить лишь в огромном поезде, который мчится по своему пути без единой остановки. Места в первых вагонов железнодорожного транспорта занимают члены элитного общества. Ближе к концу поезда вынуждены были расположиться обычные люди. Жить в последних вагонах очень сложно. Здешние условия напоминают настоящий концлагерь. Людей преследует постоянная нищета, смертельные заболевания, а также несправедливость со стороны надсмотрщиков. Именно в таком обществе приходится жить человеку, который решился на отважный поступок. Он становится на защиту всех людей, его братьев по несчастью.

Баяны

257K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле фильм так себе. Пытался посмотреть много раз, в итоге смог досмотреть. Сюжет натянут, куча не стыковок. Ах, да, кстати, баян))

http://pikabu.ru/story/chto_posmotret_quotskvoz_snegquot_201...

Первоисточник: http://pikabu.ru/story/sovetuyu_posmotret_film_quotskvoz_sne...

@moderator, решать тебе.

Автор темы, можешь меня добавить в игнор, как это делают другие, когда я нахожу баян на их тему.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, значит плохо искала. Фильмы таких жанров редко смотрю, может нет с чем сравнить.
Но фильм мне показался интересным, с хорошей задумкой.
Автор поста оценил этот комментарий

читаете несовременных нерусских?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, зарубежных и в основном классику
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, кто-то начитался Пелевина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не угадали) Современных русских писателей не читаю
показать ответы