Советую посмотреть фильм о войне. "Порох".

На волне воспоминаний о блокаде Ленинграда, пришел мне на память фильм на эту тему.

Как мне кажется незаслуженно забытый и совершенно незамеченный зрителем.

В свое время он мне понравился непривычной для советского кино "о войне" реалистичностью и отсутствию пафоса. В этом стиле разве что "Торпедоносцы" снятый на пару лет раньше.

Как потом оказалось в основе сюжета совершенно реальные события.

Советую посмотреть фильм о войне. "Порох". Советую посмотреть, Драма, Война, Ленинград, Фильмы

Город Кронштадт, сентябрь 1941 года. Уполномоченный Наркомата государственного контроля Никонов получает ответственное задание: доставить с острова в Ленинград образцы пороха для организации его производства.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Действенный способ борьбы это групповая борьба. Не зря говорят один в поле не воин. Кремлеботы как правило по одному не ползоют.
Южные гости по одному не ходят, а когда ходят ведут себя тише и менее агрессивно. Это я о твоих комментариях в посту Лиза Алерт.
Учиться надо объединятся и работать и жить командой. Сейчас это нигде нет, но команды сплоченные как правило имеют большую силу в сравнении с одиночкой, особенно против толпы.