Советский ретрофутуризм

Советский ретрофутуризм СССР, Ретрофутуризм, Советский ретрофутуризм, Будущее, Длиннопост

Очередной раз перепроходя замечательную серию fallout, я проникся темой ретрофутуризма, которая прямо сочится из этих игр. И я задумался, каким бы был СССР во вселенной fallout.

Не долго думая , я полез искать в интернете арты по советскому ретрофутуризму , однако оказалось, что эта тема была широко распространена в СССР. Здесь я хочу приложить самые интересные представления советских художников о будущем.

Советский ретрофутуризм СССР, Ретрофутуризм, Советский ретрофутуризм, Будущее, Длиннопост
Советский ретрофутуризм СССР, Ретрофутуризм, Советский ретрофутуризм, Будущее, Длиннопост
Советский ретрофутуризм СССР, Ретрофутуризм, Советский ретрофутуризм, Будущее, Длиннопост
Советский ретрофутуризм СССР, Ретрофутуризм, Советский ретрофутуризм, Будущее, Длиннопост
Советский ретрофутуризм СССР, Ретрофутуризм, Советский ретрофутуризм, Будущее, Длиннопост
Советский ретрофутуризм СССР, Ретрофутуризм, Советский ретрофутуризм, Будущее, Длиннопост
Советский ретрофутуризм СССР, Ретрофутуризм, Советский ретрофутуризм, Будущее, Длиннопост

Спасибо за внимание! :)

Это мой первый пост на пикабу, так что не судите особо строго.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

а еще во как мы могем в 21-м веке то!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя в кармане вещь которая имеет доступ ко всем знаниям человечества, может соединить тебя с кем угодно на все планете, и вычислительная мощность в миллиарды раз больше чем у Апполона который летал на Луну, но ты вспомнил втулку??? Что с тобой не так?
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В главном-то он прав. Как-то: с 1970 года мы по-прежнему ни на шаг не продвинулись в области космоса, термоядерной энергетики, портативных двигателей более мощных чем двс, беспроводной передаче электроэнергии, и тд и тп.

Все что мы имеем в технике (не берем здравоохранение, там все-таки получше дела) - это прогресс в области хранения, обработки и передачи информации, да эволюционное совершенствование уже имеющегося. Даже электромобили все еще мелкосерийное производство.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку