Советская звезда на ёлку

А я починил советскую звезду на ёлку. В ней стоят хитрые неоновые лампочки. Нашёл, успели прийти до Нового года. Перепаял. Светит точно как в детстве. Я безумно рад. Спасибо за внимание. :-)

Советская звезда на ёлку Новый Год, СССР, Елочные игрушки, Красная звезда

P.S. Лампочки там стоят ИН-3Б-1. Ссылка на описание. А нашёл просто на авито. Одна у меня не горела, другая была очень тусклая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писала о нашей звезде пост.  Она у меня одна из первых с 60тых годов. Но она никогда не перегорала. Почти 60 лет работает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А это вам и спасибо. Иначе я бы не вспомнил и не купил. Прямо в тот же день. :-)
Звезда из детства досталась «по наследству» брату, и у неё вообще было 3 неисправных лампы и одна очень тусклая. Я починил обе звезды, так как заказал лампочек с запасом.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, мне приятно:) Честно. С наступающим вас!

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И вас с наступающим!

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и по традиции:
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У родителей такая была, но куда-то задевалась при переездах. Блин надо по авито пошукать. Современные совсем не нравятся

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужу показала ваш пост. Он заинтересовался. Просил уточнить на всякий случай - как вы разбирали звезду. Вдруг надо будет. Потому что она по виду у нас такая - плотная, крепкая, не понятно, откуда начинать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад похожую, но светодиодную на маркете за копейки брал. Качественная-радует

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чет перебор с мишурой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это какая-то Ваха, хоть я картинки оттуда только тут на пикабу и видел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку