Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Советник Порошенко хочет принести к посольству РФ «Боярышник» после крушения Ту-154 .

https://riafan.ru/589152-sovetnik-poroshenko-hochet-prinesti...

Когда в небе Египта взорвали наш гражданский борт,какой-то свидомый нацик тоже публично злорадствовал.Но теперь,это происходит уже на официальном уровне.Жду нового мэма от Лаврова.

Советник Порошенко хочет принести к посольству РФ «Боярышник» после крушения Ту-154 . Катастрофа, Украина, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
"Наши" упыри не лучше.


«Есть ли у меня сочувствие по поводу гибели восьмидесяти штатных сотрудников министерства обороны поехавшей головой недоимперии, устроившей в соседней братской когда-то стране Сталинград и Курскую дугу с тысячами погибших, и летевших теперь в Сирию петь и плясать перед летчиками для поднятия боевого духа, чтоб им более лучше бомбилось, а также девяти сотрудников агентств массовой пропаганды? Нет. У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно — плевать. Не я противопоставил себя этому государству и его обслуге. Это государство и его обслуга противопоставили меня себе. Оно назначило меня врагом и национал-предателем. Так что — совершенно плевать».

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а кто это?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это Бабетта, так же известный как абажурналист Бабченко.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну и кому интересно, что говорит этот шакал?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Никому. Но мы этого пидара запомним.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что меня печалит,когда талантливый человек имеет гнилое нутро.У Бабченко,я зачитывался его история про службу в Чечне.Макаревич пел охуительные по содержанию песни.Ахеджакова великолепно играла в советском кино.А по сути-все какието твари.


Елизавета Глинка тоже ведь поддерживала антипутинское движение,но не ссучилась,нашла своё место в стороне от этих выродков,продолжала помогать людям,реально жизни спасала.Разбилась на этом борту.И ни одна блядь из этой лидероидной тусовки об этом не говорит,всё только ржут и глумятся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Талант не гарантирует мораль. (
32
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за пидроид?

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то лысый хуй... Думаю, вряд ли он достоин того, что бы про него говорили. Мало что ли уродов на земле.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Разница между нашими и их упырями заключается в том, что наши занимают уровень параши, а их - советники президента.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

да сейчас только ленивый "нетакойкаквсе" не попытается попиариться над человеческим горем.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Рынска тоже уже высралась.И на Эхе свой парад уродов.

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в этом и заключается проблема нашей не системной оппозиции. Она бесконечно далека от своего народа. Они обвиняют погибших журналистов в пропаганде, лжи и травле, при этом показывая себе "во всей красе". И после этого удивляются почему их рейтинги на выборах на уровне статистической погрешности, да потому что вы моральные уроды, прикрывающиеся свободами и правами человека, люди это видят и отворачиваются. Только посредством кровавого государственного переворота эти люди могут проложить себе дорогу к власти, легитимным способом им не когда не победить, ну они как всегда будут ныть про "карусели" и травлю со стороны Кремля.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве у них была довольно внушительная поддержка в 2011-12 .Реально собирали по десяткам тысяч на свои протестные митинги.Лично наблюдал.Но в борьбе за делёжку власти-пересрались друг с дружкой,как пауки в банке.Да и внятной программы у них не было:ну свергнем режим,и что потом?А потом было бы то,что сейчас наблюдаем на Украине.Только за это единственное,я благодарен нашим небратьям.За наглядный пример,он чего нас бог отвёл.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну люди их поддерживают и сейчас, из за надежды, что когда либеральные силы победят, то сразу с места в карьер поднимут уровень социально-экономического благополучия и "договорятся" с ключевыми мировыми игроками, с которыми сорится нельзя, ни-ни...
раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помним-помним время, когда эти либеральные силы победили и были у власти - что-то ни высокого уровня жизни не было, ни развитой экономики, криминалитет правил бал. Ах да, одно достижение у них точно было - лежала Россия под "ключевыми мировыми игроками", да только счастья нам это не принесло, правда оно и к лучшему, есть другие пути развития страны.,

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так они надеются, что у людей памяти, как у золотой рыбки, что говорит о невысоком их мнение о нас. К тому же набирает популярность мем, что Путин все просрал и разворовал, а что он разворовал, разве Путину что то досталось с Ельциновских времен. Получается с начало Путин, что то создал, а потом то что создал и разворовал, странно как то получается.
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их мнение о нас заключается в одном коротком слове "быдло", а они все белые и пушистые. Искать логику в их высказываниях о Путине бесполезно, при чем тут логические размышления и фактические доводы, если кипит возмущенный либеральный разум, отодвинутый от государственной кормушки (ибо только грантами сыт не будешь, да и достаются они не всем) и лишенный популярности в широких народных массах.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вечно нашим либералам "не тот народ" достаётся, не понимающий своего счастья.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плохому либералу все народ мешает)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
))))))))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только этим "поддерживающим" поднятие уровня социально-экономического благополучия видится чем-то вроде кнопки - нажал, и этот самый уровень неведомым образом тут же вырос. Те же иллюзии у них и насчет "договориться" с ключевыми мировыми игроками. В общем есть в России неразумные особи.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то,да.Мыж региональная держава,куда нам с суконным рылом,вечноотстающим.И Фалькон у нас не летает и Зумвальд не плавает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
сука
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Российское государство-то и не в курсе, что у него есть могучий враг и национал-предатель - не стоят подобные особи того, чтобы помнить их поименно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, это я нашёл https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/946206472146253

Может, в благодарность кто-нибудь даст настоящий пруф для самого поста?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабься, ты не вна украине где через новость - фейк, и все надо перепроверять по 50 раз.


https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/183728022320745...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Проверяю всё, что меня интересует.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку