Совета мне, совета!!!

Друзья, а особенно футбольные фанаты, а особенно московские мясные, нужен ваш совет!!
Я далека от футбола, но ситуация сложилась такая: брат из другого города, очень хотел приехать с женой в Москву на матч Спартак - Црвена 05.09.2014 на стадион Спартак. Попросил взять им билеты. Так как я далека от этой темы, то попросила знакомого заняться этим вопросом. Он купил на сайте-перекупщике 2 билета по 5 тысяч на Восточную трибуну сектор С118. А брат приехать не сможет..
Судя по тому, что цены в кассе самого стадиона на этот сектор ниже той, что я заплатила, единственным выходом вижу приехать в день матча и попробовать продать их на месте. Подскажите, друзья, мне реально будет вернуть свои 10к? Я недавно уволилась с работы вникуда, и в условиях своего жития-незарабатывания денег на данный момент, страшно переживаю из-за сложившихся обстоятельств..
Автор поста оценил этот комментарий
8девятьодинпять088шестьпять85
Девушку зовут Ира. Скажи, что от Ильи.
Надеюсь, что договоришься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, написала ей смс!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Брат хотел приехать, брат не приехал.... пусть бабки и отдает, а вы на футбол на халяву!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уже вопрос его совести, я настаивать и скандалить не хочу :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если билетов в кассе не будет - продашь на месте без проблем. Если будут - продашь, но дешевле, чем в кассе .ИМХО.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто как мне тут шепнули, восточная трибуна это для любителей, а не для ярых фанатов, а значит спрос на нее меньше.. Я правильно поняла?
Автор поста оценил этот комментарий
Иди на футбол. И на будущее бери деньги с брата вперед.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что-то я вообще больше не хочу никому добрых дел делать, как-то не получается все по-людски)
показать ответы