Совет по приобретению нового авто людям, которые едут из других регионов ради покупки.

Сейчас отцу ищем машину, много "выгодных" предложений от разных салонов. Предварительно звоним, спрашиваем обо всём, машина есть в наличии, такой цвет как надо, цена именно такая. Привозите деньги-забираете машину именно за эту сумму и именно эту машину! Хрен там был. Уже в несколько салонов обращались, благо ездить совсем недалеко и таких цен, как на сайте и по телефону просто нет. Гонят какую-то чушь, что информацию не обновили, пытаются навязать нужное авто с допопциями или совсем другую и более дорогую машину, и цена ладно бы тысяч на 20-30 была бы выше, но не на 70-80 же за тоже самое авто! Читали отзывы, народ таким же образом обманывается приезжая из Челябинска или Самары в Москву, просто жалко людей! И все пишут, что звонили и им клялись, что машина есть и именно по этой цене, но в итоге цены по факту вырастали...

Будьте осторожнее, читайте как можно больше информации. Негативные отзывы, как выяснилось, правдивы почти в 100% случаев. Не буду писать в какие салоны обращались, чтобы в анти-рекламе не заподозрили, но это были не шарашкины канторы на первый взгляд и официальные дилеры.
Автор поста оценил этот комментарий
Если по фольксвагенам и в Пятигорске, то могу дать его контакты.
Сам брал поло седан. Офф. цена что-то около 495 тыр, купил у него за 500. Диллер навязывал такую же с кучей дополнений за 535 тыр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, мы в Москве. Но спасибо:)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это официальный дилер, то на него можно пожаловаться производителю. Это работает. Только я думаю, что ты путаешь дилера и представителя. Официальные дилеры обычно не занимаются такой херней, слишком много денег вложено.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно, но мы в итоге плюнули и ищем б/у в хорошем состоянии
Автор поста оценил этот комментарий
Таж хуйня. Искал, нарывался. Благо, друг подсказал нужного человека - с ним решили все вопросы за один день.
Бизнес у него такой - массово скупает тачки разных комплектаций и перепродает без навязываний. Но самому его найти практически нереально. Единственная его реклама висит где-то в инете и давно покрылась пылью. Ему с головой хватает заказов от друзей его клиентов. Сарафанное радио, короч
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
найти бы такого:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это все из за глупости людей, хотят купить новую машину за цену намного ниже чем у официалов, а потом приезжают в шаражку и бегают как под хвост ужаленные.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да вот именно, что дилеры именитые. и цены низкие написаны на сайтах почти всех дилеров и кажется, что цена походу нормальная, просто возможно маркетинговый ход такой. я никогда новые машины не покупал, но это оказывается не просто:)
показать ответы