Совет по отношениям

Вопрос наверняка старый и банальный как мир, но для меня внезапно ставший актуальным.
В апреле у нас в организации появилась новая, сотрудница, весьма милая девушка, моя ровесница. И как-то сразу она мне понравилась, чего уж там. У меня с отношениями никогда не ладилось, прямо скажу, но тут решил действовать.
Общались, на мой взгляд даже неплохо, в том числе по еë инициативе, ухаживания принимала.
Но на свидание не идёт, ссылается на занятость, прямо нет не говорит.
Есть и вообще шансы какие-то на развитие отношений, или меня просто вежливо отшивают?

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка просто общается, радуется, улыбается, сама подходит иногда что-то спросить или рассказать шутку. Мужик в этот момент - "Она на меня запал!"
Братан, не накручивай. Если приглашал и был отказ - все. Она просто очень тактичная.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты ж пишешь - ухаживания! Какая - то непоследовательность: "ухаживания принимала" и "кроме общения ничего и не было".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну имелось ввиду что комплименты говорил, подарки небольшие там
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А может девушка в отношениях? Ждет солдата?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно нет
Автор поста оценил этот комментарий

Френдзона. Прямо не вздумай ничего говорить. Ограничся общением, шутки, намёки, взгляды - не более. Если начнёт получаться - поймёшь сам чтобы развивать дальше, будет морозиться - значит не твоё. Если ты сам по себе чем-то интересен, то сработает, если обычный ничем не примечательный парень - 50/50.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж это страшное слово на букву "Ф")))
Да кроме общения ничего и не было, нечем больше ограничиваться.
думал, наоборот может стоит прямо поговорить, чем себя накручивать до такой степени, что аж на пикабу написал)
показать ответы