Совет от Яндекс.карты

Ну да, ну да. Чего это я буду как лох стоять в пробке когда можно объехать через заправку!

Совет от Яндекс.карты Пробки, Яндекс Карты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом с домом два перекрестка, выезд на одну и туже улицу, только на одном светофор, а второй нерегулируемый. На нерегулируемом выехать налево очень сложно и иногда опасно, на том, который со светофором - абсолютно без проблем. Если по маршруту надо выезжать на эту улицу налево - Яндекс всегда строил через нерегулируемый. Я им даже в поддержку про это писал, даже не один раз. Ничего не добился (сами предложили им написать после плохого отзыва на плеймаркете). Ну и понятно, что это наверняка не одно такое место. Может кто-то и проезжал через нерегулируемый быстрее, но блин, быстрее - не всегда лучше...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сервису помогают в основном энтузиасты, поэтому проколы конечно бывают. Так то это лучшее для РФ, поэтому надеюсь чтотони оперативно поправляют.

Еще бы добавили в apple car...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот это новость, а деньги с рекламы в яндекс навигаторе отправляют в детские дома?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конкретно я рекламу выключил в приложении, чего и тебе желаю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку