Совет от Яндекс.карты

Ну да, ну да. Чего это я буду как лох стоять в пробке когда можно объехать через заправку!

Совет от Яндекс.карты Пробки, Яндекс Карты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное дело, когда едешь по свободному МКАДу (100 км/ч), Яндекс.Нагибатор говорит - сверните на дублёр! Ты сворачиваешь, а на дублёре максимальная скорость оказывается 60 км/ч! Едешь по дублёру и тут Яндекс.Нагибатор снова говорит - сверните на МКАД. Ты выезжаешь на МКАД и оставшийся путь думаешь "Что за хуйня сейчас произошла?"

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

при этом выезжаешь после машин, которые ехали за тобой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня пару раз дублер спасал в районе м-3. Дублер едет, а основной хз почему стоит, просто все решили притормозить

Автор поста оценил этот комментарий

Дублёр у мкада?

Обычное дело видимо это когда утром тебя папа в школу везет, а вечером на пмкабушенке ты всем ща правила рассказываешь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут папа тебе привет передаёт и просит больше не упоминать его в своих фантазиях.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С таким успехом выезд с развязки можно еще и пропеллером называть, от этого он им быть не станет...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вась, это ж и есть дублёр! Параллельная дорога, которая объединяет съезды-выезды в один поток и выводит на основную трассу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку