Совет Безопасности ООН отверг требование Москвы осудить действия Киева

это начало конца. точка не возврата. http://www.svoboda.org/content/unukraine/25371257.html
Совет Безопасности ООН отверг требование Москвы осудить действия Киева это начало конца. точка не возврата.   http://www.svoboda.org/content/unukraine/25371257.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь специально нарываются...
У России терпение и правда может закончится...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и закончилось. Уверен, до конца недели будет отдан приказ. Это заседание было проведено для галочки - чтобы никто не мог сказать, что Россия не пыталась.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Поживем увидим...
До сих пор я думала, что России лучше обойтись без этого... Но сейчас... Есть ли другой выход?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, даже самым наивным стало понятно, что России никогда не стать частью этой системы - нас гнобили и будут гнобить. Слова кончились - пришло время говорить языком силы.
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело что нет....однако война...... эх будь я на месте Путина, то я бы отправил маленькую, быструю группу спец подразделения для быстрой ликвидации ополоумевших начальников правосеков и им подобных... без руководства они бы утеряли бы свою силу..хотя бы на какое то время...вполне возможно что этого плана и придерживается Путин...элегантно, быстро и незаметно... я так думаю, что это былобы лучшим вариантом.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия может безнаказанно проехать маршем до Киева.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не может увы, точнее проехать то проедет. А вот что случиться дальше, может быть печально для многих. Думаю никто не хочет еще одной мировой войны, тем более что с нынешним вооружением это может быть последняя война.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажите, разве ЕС станет вмешиваться в эту войну? Санкциями то еще может и закидают, а что толку? У них нет поддержки народа, никто за своей властью на страшную русскую армию, страшилки про которую им с детства рассказывали, умирать не пойдет - нет на Западе единой силы с едиными мотивами и ценностями, каждый тянет одеяло на себя и о судьбе Украины заботятся лишь власти по указке США, которым, словом, на этом континенте с Россией также не совладать. Кроме того, начнись мировая, кого поддержит Китай? В стороне они тоже сидеть не останутся - как минимум будет оказана помощь в вооружении и продовольствии. Своими ракетами США опять же потрясти не могут - прилетит обратно, да так, что мало не покажется. У них завязаны руки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ЕС не сможет не вмешиваться в эту войну как и Китай. Да не дай бог это случиться, но при открытом вводе войск в Украину такой сценарий возможен.

Ну а если уж дело дойдет до ракет, думаю тут уже никто не будет питать иллюзий на этот счет, если полетят то конец будет всему.
Ну и если Китай имеет возможность не вступать в конфликт на прямую, то ЕС будут вынуждены именно воевать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И как вы это себе представляете? Не путайте позицию их политиков с мнением народа, который уже в голос вопит "что вы делаете?". Не сможет государство нормально воевать, когда народ против войны, а "враг" и не думает без нужны пересекать границы. Раскол у них намного более ощутимый, чем вы думаете - к примеру, я более чем уверен, что та же Италия откажется воевать с Россией, а такие страны, как Франция, по старинке останутся сидеть в стороне, отправив для виду пару кораблей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дай бог что бы именно так и было. А лучше не было вообще.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку