Совет

Совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ чё им надо. Предлагаешь лучшее что есть: брынза, чурчхела, пельмени. А ей ничего не надо!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот бы мне кто пельменей принес

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Живешь на Северном полюсе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А?

5
Автор поста оценил этот комментарий

ваще не ценит тебя мадама.

а главное уже шоколадку принесёшь, лишь бы уже что-нибудь принести, так сразу "фи, какой он не оригинальный"

ахах)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, дайтибебохздоровья, ты прекрасненький! З.Ы. Наверняка нашлась барышня, которая бы повелась. Все мои красивые, интеллектуальные, незамужние подруги наверняка повелись бы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, так лишь говорят...  А на деле даже на чурчхеллу не улыбнутся в ответ.  А красивые, интеллектуальные и незамужние - это вообще бывает в жизни? Не встречал...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть красивая, интеллектуальная и незамужняя. Могу познакомить. Если Вы — красивый, интеллектуальный и неженатый.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не женат - это точно, а вот как быть с красотой и интеллектом - непонятно. Представления о красоте - у каждого свои. А интеллект вообще непонятно как оценивать. Например, мышление и способность к обучению у меня "ничего", коммуникабельность хромает. Но выяснить, где ближайший вотерклозет могу, даже у незнакомого человека. Так себе "суперспособность", но что есть, то есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С эрудицией в порядке? Гогена от Ван Гога без гугла отличишь? Мильтона от Чосера?


Если да — пиши в лс)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Гогена от Ван Гога - это не очень сложно, даже не зная всех картин. А вот с иностранными писателями сложнее. Вот Бродского от Пастернака - легко! Хотя это странный навык. Так ли он важен? Не думаю что по этим признакам можно судить о человеке в целом. Можете ли вы отличить пихту от ёлки? Или финвала от серого кита? И как относиться к тем кто "не может", но "может" другое, чего "не можете" вы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку