Совет?

Пост - просьба о помощи советом.
Я вырос в окружении любящих меня людей Мамы, Бабушки и Дедушки. Для своих родителей я старался всегда быть не проблемным ребенком не хулиганил в школе, не дрался с кем попало, не выпивал и не курил, не задерживался до поздней ночи и вел себя спокойно. Такое поведение не было кем-то мне навязано. Я видел что если буду бунтарничать то просто подброшу больше проблем Маме которая с утра до вечера работала стараясь обеспечить нашу семью.

На последних годах школы я узнал что у Мамы рак. Этой новостью Я не был сильно удивлен не знаю почему. Возможно потому что тогда она была далеко от нас или потому что неосознанно Я понимал свою беспомощность. Тогда моей маме пришлось не только быть опорой семьи но и ещё бороться со смертельной болезнью.

На третьем курсе обучения не стало моего Дедушки человека что стал моим Папой. Это сильно ударило по моей Маме. Она любила своего отца. В тот момент она ещё работала, но уже не могла справляться с тяготами болезни. Болезнь брала вверх. Через несколько месяцев после смерти Дедушки по дурацким обстоятельствам не становится моего Дяди. Для Мамы это стало шоком. Она держалась но с каждым днём ей становилось хуже. Так прошел год.

Мамы не стало второго января 2022 года. Она сильно мучилась последние месяцы и уже потеряла волю к борьбе. Она смогла дать мне хорошее образование, окружила любовью и заботой и всегда поддерживала как и мои Дедушка, Дядя и Бабушка.

Сейчас мне 22 года. У меня во владении лишь горстка вещей да компьютер. У меня есть хорошая работа и добрые друзья. Я считаю себя в меру эрудированным и уверенным человеком. Но есть проблема...

Я не знаю зачем мне жить. В моей жизни нет смысла и я говорю не о глобальной цели или великом предназначении, а о личном смысле. У меня нет страсти к жизни. Нет вещей которые бы увлекали бы меня на долгое время. Я не хочу читать книги, не хочу играть в игры, не хочу профессионального развития, не хочу бухать. Нет какого-либо желания заводить отношения с кем-либо да и не особо у меня это получается. Мною лишь движут физиологические потребности еда, сон и секс.
При этом Я понимаю что у меня есть большая свобода действий. У меня нет долгов или ипотеки. Есть свободное время и деньги. Есть знания как эти самые деньги зарабатывать и увеличивать. Я понимаю свои плюсы и использую их, но не знаю зачем, для чего?

Этот пост просьба о помощи советом. Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой прошу поделиться небольшим советом. Я хочу жить и хочу страсти в жизни, смысла в ней. Но увы не знаю зачем.

Послесловие:
Единственное что я понял это то что если брать пирамиду потребностей Маслоу Я застрял на третьей ступени.