Дубликаты не найдены

Отредактировано sYB.Tyumen 9 месяцев назад
+13

Жгите их, жгите их полостью. Но мой внутренний зоолог-зануда негодует. Филин - вид совы. Если придираться можно было бы написать сипух, так как сипухи - совы, но не настоящие (есть семейство настоящие совы, сипухи отдельно)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+7

А мой внутренний зоолог-зануда считает, что это ушастая сова! У филина не так лицевой диск выражен, как у персонажа комикса!

раскрыть ветку 1
0

На книжке написано)

+3

А к ненастоящим птицам (подкласс) кто относится?

раскрыть ветку 3
+3

Может быть, курицы? Я слышал, что они не птицы.

+1

Ящерохвостые птицы, но они жили в конце Юрского - начале мелового периода.  

0

Нету таких. Есть настоящие(веерохвостные) и ящерохвостные. Последние вымерли.

+27

"эффективные менеджеры" социальной группой не являются по определению. Так что жгите)

раскрыть ветку 7
+9
Оказывается в этих наших энторнетах полно статей, в которых анализируется определение "социальной группы" в контексте УК. Но авторы (с первой страницы поиска) как-то не приводят хорошего (достаточно короткого и понятного) определения, а некоторые вообще предлагают, пока такого определения нет, поправить Кодекс, чтобы а нём не было отсылок к "социальной группе".
раскрыть ветку 1
+1
На самом деле - всё просто. Делаешь заключение специалиста-социолога, и вуаля! Социальная группа готова!
+4

Сословное правосудие подвезли, эх, батюшки, чё делацо-то , а?!

+2
Я правда хотел их расстрелять, но можно и сжечь!
+1

А таджикские наркоторговцы являются?)

раскрыть ветку 1
0

"Таджикские" - национальность, так что они попадают под условие статьи уже раньше проверки на социальногруппность)

0

Жгите всех!

+6

Заебали уже!

раскрыть ветку 5
0
Можно узнать, что это за прикол с совой, а то я как то проебал этот момент.
раскрыть ветку 4
+1
Начальство убить хочеш?
0

Пикабушники начали осознавать себя наемными работниками т.е пролетариями и стал прорезаться зуб классовой ненависти.

раскрыть ветку 2
+2

Ненавижу эту Сову. Бедные лесные жители, она там всех достала.

+2

Один из тех редких случаев когда люди подписываются на образ того кого ненавидят...

+2

О нет, НЕЛЬЗЯ ЖЕЧЬ ВСЕХ, среди них много туповатых, но очаровательных и красивых женщин! Их нельзя так быстро сжигать... можно отжарить)))

раскрыть ветку 3
+3
А потом обязательно сжечь
раскрыть ветку 1
0

если они НЕЭФФЕКТИВНО будут участвовать в процессе... несомненно!

+1

И съесть (?)

+1
Порой я несдержан на язык и в результате получил условный срок за разжигание вражды и ненависти к социальной группе «ебучие пидарасы».
+1

Для сов и филинов

Да бляха...
Филины (лат. Bubo) — род птиц отряда совообразных, включает 19 видов[1].
Совообра́зные (лат. Strigiformes) — отряд хищных птиц, включающий более 200 крупных и средней величины видов, в основном ночных птиц, распространённых во всех странах мира. В отряде два современных семейства:
совиные, или настоящие совы, и сипуховые.
Настоящие совы[1] (лат. Strigidae, от Strix «неясыть») — семейство хищных птиц отряда совообразных. К совиным относят такие роды как, например, ушастые совы, неясыти, сплюшки и
филины.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за просвещение! Просто это уже дурацкая традиция, что книжки в "Сове..." для "сов и филинов". Так уж автор оригинального комикса придумал.
+1

Блять, ставьте единый тег, я уже заебался в игнор лист теги с этой ебучей совой пихать

раскрыть ветку 20
+2

Начнем издалека. Вы верите, что сова наша является эффективным менеджером?)))

раскрыть ветку 1
0

дефективным!

+1

Впусти сову в своё сердце!

0

Игнорьте теги "сова — эффективный менеджер", "фанфики об эффективной сове", "Xander Toons" и само сообщество https://pikabu.ru/community/sova_manager. Должно помочь.

0
Их же всего два должно быть: "Сова - эффективный менеджер" и "Фанфики по эффективной сове".
-1

А вы заебали в каждом комиксе об этом орать! Не нравится, листайте дальше, зажмурьтесь и листайте, больно не будет. Нет, надо обязательно остановиться, зайти в комменты и снова проорать о тегах. В каждом посте найдётся хоть один из вас!

-1

сова, ты?!

-1

Себя в ней узнаёшь?

-3

Единый тег на десяток разных произведений разных авторов?

Есть три тега, которые надо кинуть в игнор. Не благодари

Игнорьте теги "сова — эффективный менеджер", "фанфики об эффективной сове", "Xander Toons"
раскрыть ветку 11
+2
Единый тег на десяток разных произведений разных авторов?

А почему бы и нет? Сообщество Cynicmanson замечательно существует по такому принципу.

раскрыть ветку 10
0

вы что, хотите , как в соседнем лесу?

0

Ну, блядь, и закон. Всё наоборот.

Должна быть статья "за принадлежность к социальной группе".

0

А для неясытей и сычей есть книги?

раскрыть ветку 2
+2
Хотел бы посмотреть сонник для сов-сплюшек. Интересное должно быть чтиво.
+1

Для тушканчиков только плакаты, для ёжиков - разметка на полу, а бобры читать не умеют, да и казнили их намедни...

0

Она должна смотреть в камеру

раскрыть ветку 1
0
Она ещё ищет подтверждение словам обезьяны. Если найдёт, мало не покажется.
-1
Уберите тег "Сова - эффективный менеджер". Не нарушайте правила сообщества, пожалуйста.
раскрыть ветку 1
+1
В версии под Андроид вроде редактирования тегов нет :(
А тег "Сова - эффективный менеджер" добавлен пользователями с правом редактирования тегов. Тут в комментариях даже небольшой холивар по этому поводу намечался.
-4

@moderator, скажите, а предусмотрены ли наказания для людей, которые специально троллят, проставляя неверные теги?

раскрыть ветку 13
+1
Если это камень в мой огород, скажите, какой тег неверный. Потому как "специально троллить" не собирался.
раскрыть ветку 12
-2

нет, это камень в огород редактируюбщих теги, кто поставил "Сова-эффективный менеджер". То есть @Cholerae

раскрыть ветку 11
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: