Soul Drinkers / Испивающие Души

Довольно трагичный длиннопост о судьбе ордена Испивающих Души
Soul Drinkers / Испивающие Души Довольно трагичный длиннопост о судьбе ордена Испивающих Души
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же тяжелая наркомания эти книги о Испивающих Души... Хитрые Планы пополам с Превозмоганием, приправленные ахинеей о том, как ветераны Ордена позволили командовать скауту >_< Ахтунг.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в мире вахи.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мир вахи - это хитрые Планы пополам с Превозмоганием, которые смотрятся и читаются нормально и естественно, а в данном случае у меня осталось ощущение лютого звиздеца и графомании. У Сарпедона выросли паучие ноги - так то Импи его благословил, и пофиг, что уже где-то 10К лет иначе как мутацией и развращением такой кунштюк никто даже близко не называет. Главенство в Ордене оспаривает скаут у которого молоко на губах не обсохло? Фигня, у нас скауты целыми Орденами постоянно командуют, проявляя чудеса тактики, стратегии и боевых навыков, куда там ветеранам. И это все только начало... Мэтт Вард во все поля!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каунтер - это же чистый анбэк. Взять хотя бы ТЭ - слаанешита
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Анбэк анбэку рознь же. Вон, Спурриэровский Повелитель Ночи тоже как бы анбэком считается, однако ж доставляет люто и бешено, даже круче, чем Боудэновские попытки его переплюнуть. Но вроде как анбэк.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Повелитель Ночи анбэк?
хм, можешь объяснить почему?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу, но несколько раз слышал, что чуть ли не официально признан анбэком. Мож и врали, я вот тоже ничего криминального в нем не вижу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, просто наконец добрался до этой книжки, пока ничего из ряда вон выходящего не увидел
Автор поста оценил этот комментарий
читай книгу по ним. Там немного проще. Хотя иногда логика трещит по швам...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку