Социалочка

Социалочка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мошенничество и попрошайничество, а не социалочка. Или еще есть те, которые верят, что сидят нуждающийся?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну одно другому не мешает. Хотя знаете, как-то поднимался ещё один вопрос интересный. А кто все эти люди. Ну вот сидит эта бабушка, бедная несчастная, обманутая государством. А вот копните поглубже - чем она занималась, например, при коммунистах. Работала по 2 смены на заводе или перебивалась случайными заработками. А мб ещё какой промысел выбрала, кто знает.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет оправданием для нее?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет оправданием для меня, почему я не подал ей милостыню. Ну и почему я в принципе отношусь без должного уважения к старикам.

Автор поста оценил этот комментарий

Это будет оправданием для государства.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оправданием в чем? Или попрошайки есть только в РФ? Как-то узко смотрите на проблему. Попрошайничество есть везде и процветает оно среди маргиналов, которые есть в любой стране.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, вы что-то додумываете кроме того, что здесь написано.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я просто вижу маргинала, который попрошайничает на улице, а не выдумываю сказки про нуждающихся.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Подольске ездит "буханка" и развозит по утрам калек на точки, с ними верзила, по морде видно, что бандюк. Так легавые не то что не гоняют, а внимания на них не обращают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку