Сотрудники ЗАГСа объяснили, как правильно отвечать на вопрос про детей

В начале октября в социальных сетях распространились фотографии, сделанные сотрудниками ЗАГСа в городе Дзержинск Нижегородской области.


В ЗАГС поступил запрос от местных полицейских. Стражи правопорядка хотели знать, есть ли у некоего гражданина Чугунова дети, а если нет, то почему.


У Чугунова детей не оказалось, а потому работникам ЗАГСа пришлось дать развернутый ответ с предположениями, почему этот мужчина так и не обзавелся наследниками.


В официальной бумаге они перечислили восемь пунктов: нетрадиционная сексуальная ориентация, защищенные половые контакты, отсутствие сексуального партнера, так исторически сложилось, импотенция, по воле Божьей, медицинские противопоказания и мама не разрешает.


Несмотря на то, что многие пользователи усомнились в подлинности этих документов, из поста вышла отличная шутка. В комментариях под фото пользователи начали предлагать другие варианты, почему у человека может не быть детей. Кроме того, поступили предложения этот список распечатать и выучить наизусть, чтобы в случае необходимости знать, что отвечать настойчивым родственникам или бестактным знакомым.


Блин, теперь когда зададут вопрос: "Почему у тебя нет детей?" буду нервничать и долго выбирать из: "По воле божьей", "Так исторически сложилось" и "Мама не разрешает".


— Lex Carter (@ALCrtr) October 10, 2019


потому что работников загса в бюрократическом поединке могут победить разве что сотрудники паспортного стола


— Артур (@Plart2006) October 10, 2019


Теперь на вопрос почему у меня все ещё нет детей буду отвечать так исторически сложилось


— Anastasia Anastasia (@analalalend) October 10, 2019


Про аиста забыли и про капусту!


— Я НЕ СТРИЖЕНОВА (@yaNEstrizhenova) October 10, 2019


Взято с : https://news.mail.ru/society/39047827/


P.S.

С телефона фотографии приложить не получилось но в оригинальной новости от есть, для тех кому интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, теперь когда зададут вопрос: "Почему у тебя нет детей?" буду нервничать и долго выбирать из: "По воле божьей", "Так исторически сложилось" и "Мама не разрешает".


А ты сразу как терминатор отвечай )

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку