Сотрудник полиции крышует магазин жены! Торговля контрафактной водкой. Раменское.

Ежедневно инспекторы Центра Профилактики Правонарушений выявляют и совместно с полицией пресекают нелегальное распространение алкоголя без лицензии и в ночное время. Работа ведётся системно и методично, ежедневно проверяется более 100 магазинов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, у нас Москва и то везде продают ночью алко, полиция все прекрасно видит, но походу крышует.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде, не надо.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом районе хоть одно "золотое" место да есть, ОВД крышует на ура.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не продают в таких магазинах как пятерочка, перекресток и т.д., в остальных (не сетевых) настолько свободно и открыто, что я даже удивляюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Где я раньше жил, на улице Багрицкого, не было такого магазина =(

Вот как вышёл закон о запрете продажи ночью, так всё, труба =(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо тебе не доверяли продавцы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там не было магазинов, в которых можно было бы провернуть такое - только "супермаркеты" всякие =(

Автор поста оценил этот комментарий

:) У нас таксисты в МСК порой бесплатно везут, если показать где ночной ларёк открыт, в бизнесе пригодится такая информация.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше у меня прямо под окном ларёк был с армянами. Я жил на 3 этаже. Играли мы с друзьями в то время в CoD MW2, как щас помню, с пизделкой в скайпе. Такое - парни погодите 3 минуты, за пивом схожу, время 2 ночи. Через 4 минуты говорю - всё норм, купил, запускай.

Вот это было охуенно =)

Автор поста оценил этот комментарий
Есть отдельные случаи, но далеко не везде. Хотя одной точки на весь район хватит, чтоб обходить закон.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думали ли вы о том что сами магазины обходят эти законы? У ас например в подобном клапомнике ты можеш купить алкоголь, но обязан его открыть. Зачем? За тем что это не магазин уже))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "Зачем? За тем что это не магазин уже))))"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку