Сотрудник Билайна обманул бабушку.

Нужна помощь. У бабушки домашний интернет и телевидение Билайна. Звонок от сотрудника вышеупомянутой полосатой компании: "Специальное предложение для Вас, как нашему старому клиенту бла-бла-бла". Вся суть его рассказов свелась к "Вы можете еще взять симку Билайна в дополнение к телевидению и интернету, и у вас останется старая абонентская плата, а так же сумма, которую вы наговорите по телефону будет вычитаться из абонентской платы. И в итоге вы возможно даже меньше платить будете". Прям сказка! И ежу понятно, что такой халявы не бывает, но старую наивную бабушку развести ничего не стоит. У нее, конечно, всплыли какие-то подозрения и она не согласилась сразу. Тогда оператор уболтал ее на то, чтобы к ней пришел курьер и "просто принес симку. Если не захотите, то не будете ее активировать и выбросите. Для Вас ничего не изменится." На следующий день пришел курьер. Опять ей сказали, что пока не активируете симку ничего не будет. Она взяла симку, подписала какие-то бумажки, не глядя (видимо договор). Позже прочитала и ахнула. Навязывают какой-то тариф за 1300р+ в месяц (при ее 590р), но успокоилась, ведь симку не активировала. Вечером перезвонил этот оператор и опять начал убеждать ее принять условия. Бабушка четко сказала "нет, мне это не нужно". Этот уродец разозлился, кинул трубку, а на следующий день у нее меняется тариф и задолженность в 1300р в личном кабинете. Позвонили в Билайн, а там говорят, что у нее был очень старый тариф и могут поставить тариф за 700р+


Пишу не для  плюсцов, а совета ради. Что и куда писать, как составить претензию. И самое важное как удовлетворить чувство справедливости\мести и наказать именно этого сотрудника за развод? Коммент для минусов прилагаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Билайн те ещё обсосы. Мне они решили поднять цену на тариф так как он якобы старый. Просто со своим номером в теле2 пошёл. Правда в итоге они мне замутили 10гб инета за 100 р в месяц и я остался
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько старый тариф? Он был выгоднее существующих?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
2013 года вроде. 7 р/день интернет. Учитывая что я практически не звоню то у меня в среднем 210 в месяц уходило. И если не пользуешь - не платишь. А там мне предложили то же самое но за 300 мес. Фиксированной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,такой же тариф,монстр общения. После смены симки мой интернет за 7 руб.в день взяли и обрубили. Обидно, блин. Заставляют этот же фиксированный подключать
Автор поста оценил этот комментарий

Актуальные постоплатные тарифы у билайна ничего так

2
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Рады, что все-таки передумали и остались с нами :) Если будут возникать вопросы, пишите нам здесь, на 0611 или в чат на сайте: www.beeline.ru. Ответим на все интересующие вопросы.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к вам только один. Ваш менеджер по телефону мне втирал про тариф без роуминга по россии. Описания тарифа нигде нет, ориентировался только по его словам. Выехал в другую облатсть, 2 раза позвонил, списались все деньги. В техподдержке сказали что так и должно быть. Ну шо за?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты давно менял ТП? Могут прослушать звонок если в теч. месяца это было. А там уже по ситуации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно но всем в билайне пофиг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку