63

Состоялся релиз Death Stranding

В Days Gone отметили выход Death Stranding

В честь скорого выхода Death Stranding в релиз разработчики игры Days Gone решили порадовать своих фанатов необычным обновлением. Патч 1.6 ввел в проект много новой косметики, в том числе посвященной детищу Кодзимы. Теперь бензобак мотоцикла Дикона Сент-Джона можно изменить на контейнер с ребенком, которого с собой повсюду таскает Сэм в Death Stranding в исполнении Нормана Ридуса. Помимо бака с BB, есть и более «мягкий» вариант для тех, кого такой контент шокирует.

Состоялся релиз Death Stranding Death Stranding, Days Gone, Новости игрового мира

Мэддисон про Death Stranding: «Это шедевр на года»

Стример Илья Maddyson Давыдов назвал игру Death Stranding «пушкой» и «шедевром на года». Своим мнением он поделился с фанатами в твиттере. Многие пользователи предположили в комментариях, что Давыдов иронизирует.

Состоялся релиз Death Stranding Death Stranding, Days Gone, Новости игрового мира

Игра Хидэо Кодзимы всего через пару часов после релиза попала в топ-5 самых популярных категорий на Twitch.

Первые обзоры Death Stranding оказались неоднозначными — критики отметили философский подтекст игры и сюжет, но при этом остались недовольны скучным геймплеем. Средний рейтинг работы Хидэо Кодзимы составил 84 балла на сайте Metacritic.

Дубликаты не найдены

Лига Геймеров

27.2K постов72K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+31

сколько слоев постиронии в этот твите? :)

раскрыть ветку 5
+3

Одному только автору известно. Тоже самое говорили про его заявление о CoD MW

раскрыть ветку 1
0

Я его стрим этот еще не смотрел, но судя по стилю и зная отношение его к игре, думаю, что только один.

0

скорее всего намеки на постиронию закладывает хитрожопый Мэд заранее, чтобы потом переобуться (когда кончится пряник от издателя):

"ну вот, как и ожидалось, я пробил еблом стол, заснув от скуки, надеюсь вы поняли шта я прикалывался, выж ведь не тупые?".

раскрыть ветку 1
+20

в обзоре понравился только коммент: отработал 10 часов в Яндекс еде, заходишь домой: Эх сейчас отдохну:

"Запускаешь Death Stranding".

+3

поиграв на ютьюбе как-то даже торрент.эдишн не хочется искать

+3

Вот что хорошо подходит под его коммент

Иллюстрация к комментарию
+11

Интересно, что на меня вся эта PR-кампания, начиная с первой картинки пару лет назад под лозунгом "Кодзима начал делать новую игру!", подействовала ровно наоборот. Теперь даже трейлер смотреть не хочется :(

раскрыть ветку 1
0
Поддерживаю
+1

Каждый грузчик приходит домой с такими же словами " Быстрей бы уснуть, проснуться и вернуться на работу чтобы снова таскать ящики"

раскрыть ветку 1
-4

Предположу что у грузчиков давно уже сформировался свой набор профильных игр. Pusher и Sokoban. Есть чем вечером развлечься.

0
Что хоть за игра то такая. Смотришь трейлер - как унылый симулятор курьера прям
раскрыть ветку 5
+1

симулятор ходьбы в котором игроки одного сервака помогают друг другу преодолевать складки местности активно и пассивно. Это в кои-то веки онлайн игра где поощряется взаимопомощь как между игроками так и помощь НПС. Одних вымораживает геймплей, других дико прёт его суть. В общем типичное произведение искусства Кодзимы.

раскрыть ветку 1
0

Современное искусство - читаешь табличку "туалет не работает" и непонятно, то ли это арт-инсталляция, то ли туалет действительно не работает.

0
Смотришь трейлер - как унылый симулятор курьера прям
так и есть, только не курьера, а ходьбы. маршрутный лист делать и сдавать тебя никто не заставит.
-1

Это еще мягко сказано.

-2

Кого волнует что говорит этот деградант Мэддисон?

раскрыть ветку 1
+2

Ну судя по всему кого-то волнует, раз это здесь и в горячем

+1

В "Death Stranding" у вас одна задача, впрочем как и в реале, а именно: "Принеси,подай - иди на х*й, не мешай". В этой игре вы вернетесь в повседневку, в быт - не выходя из дома.

-1

Если к пиару игры привлекли таких персонажей как медисон, то игра ни о чём.

0

Что это за хер?

ещё комментарии
0

Я даже на ютубе "играть" не смог. Рили нудно. Но, это для меня. Может игра и правда гениальна.

раскрыть ветку 9
+4

Эта игра как ETS, её нельзя проходить на YouTube. Если только катсцены

раскрыть ветку 5
-2

Че-то тоже посмотрел. Скучновато.

-3

А "QTE" во время хотьбы, а возможность поссать? Это ли не гениальность?

ещё комментарии
-2

Не понравилось, но на Метакритике 84. Странные люди

раскрыть ветку 19
-2

84 - это тебе журналисты говорят. А люди немножко другого мнения.

раскрыть ветку 18
-1

Симулятор курьера,ну не знаю парни,если так охота поработать курьером,устройтесь в яндекс.Это имхо,если что.У каждого своё мнение.

-8
Многие пользователи предположили в комментариях, что Давыдов иронизирует.

Не думал, что хуйло умеет, гхм, иронизировать.

ещё комментарий
-4
Если Кодзима ходил пиариться к Урганту, то игра будет ни о чем. Симулятор ходьбы:)))
раскрыть ветку 5
-1

Не путай, это Ургант пиарился Кодзимой

раскрыть ветку 3
0

А как выпуск кстати? Есть что нибудь интересное?

-2
Почему название поста говорит "Состоялся релиз деф стрендинг"? Ученые опять изнасиловали журналиста?
раскрыть ветку 1
-1

Но ведь релиз состоялся. В честь этого в одной игре вышел патч с пасхолкой, а известный и скандальный стример оставил весьма неоднозначный отзыв

-3

симулятор доставщика яндекс еды.. гениально.

-6

Death Stranding это...

Мэд не иронизирует, он такое действительно любит.

YouTube1:04
ещё комментарий
-2
Король сказал 12 из 10. Расходимся.
-10
опять форситн питера псевдо патриота...который не расстреле хайпился
раскрыть ветку 1
+3

Переведи на человеческий язык?

-5

кодзима гений

ещё комментарии
Похожие посты
81

Первые отзывы Death Stranding и отзывы в EGS

Первые отзывы Death Stranding и отзывы в EGS Epic Games Store, Death Stranding, Новости игрового мира, Отзыв, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост
Как и любое искусство, двигающее жанр вперёд, Death Stranding определённо будет вызывать разногласия. Однако непоколебимое видение её режиссёра — это глоток свежего воздуха в индустрии, которая всё реже выходит за зону комфорта.
We Got This Covered (10/10)
Death Stranding очень-приочень легко ругать, однако она также намного увлекательнее многих других, более консервативных работ.
Easy Allies (8/10)
Death Stranding ощущается как две игры в одной, причём для совершенно разных аудиторий.
Одна — это уникальное приключение в открытом мире с асинхронным мультиплеером, позволяющее стать частью сообщества и строить мир с нуля. Другая — долгий, запутанный и очень странный фильм.
У первой половины больше важности, но у них общее экранное время. При этом невозможно отделить хорошее от плохого — они в одном наборе.
Polygon
Death Stranding — увлекательная и захватывающая игра о людях, которые занимаются обычной и даже скучной работой перед лицом пугающей и неизвестной угрозы.
VICE
Если убрать катсцены и бесконечную экспозицию, останется интересная, красивая, уникальная и, к сожалению, очень репетитивная игра. Я рад, что эта игра существует, хоть мне и не удалось влюбиться в неё.
VG247 (6/10)
Death Stranding трудно посоветовать как игру, но в контексте индустрии новинка — ярчайшее авторское высказывание. А потому иначе как печальным шедевром его не назвать.
Игромания (3/5)
Первые отзывы Death Stranding и отзывы в EGS Epic Games Store, Death Stranding, Новости игрового мира, Отзыв, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: