62

Состоялся релиз Death Stranding

В Days Gone отметили выход Death Stranding

В честь скорого выхода Death Stranding в релиз разработчики игры Days Gone решили порадовать своих фанатов необычным обновлением. Патч 1.6 ввел в проект много новой косметики, в том числе посвященной детищу Кодзимы. Теперь бензобак мотоцикла Дикона Сент-Джона можно изменить на контейнер с ребенком, которого с собой повсюду таскает Сэм в Death Stranding в исполнении Нормана Ридуса. Помимо бака с BB, есть и более «мягкий» вариант для тех, кого такой контент шокирует.

Состоялся релиз Death Stranding Death Stranding, Days Gone, Новости игрового мира

Мэддисон про Death Stranding: «Это шедевр на года»

Стример Илья Maddyson Давыдов назвал игру Death Stranding «пушкой» и «шедевром на года». Своим мнением он поделился с фанатами в твиттере. Многие пользователи предположили в комментариях, что Давыдов иронизирует.

Состоялся релиз Death Stranding Death Stranding, Days Gone, Новости игрового мира

Игра Хидэо Кодзимы всего через пару часов после релиза попала в топ-5 самых популярных категорий на Twitch.

Первые обзоры Death Stranding оказались неоднозначными — критики отметили философский подтекст игры и сюжет, но при этом остались недовольны скучным геймплеем. Средний рейтинг работы Хидэо Кодзимы составил 84 балла на сайте Metacritic.

Дубликаты не найдены

+31

сколько слоев постиронии в этот твите? :)

раскрыть ветку 5
+3

Одному только автору известно. Тоже самое говорили про его заявление о CoD MW

раскрыть ветку 1
+4

Про КоД он потом видео выпустил с подробным разбором все.

0

Я его стрим этот еще не смотрел, но судя по стилю и зная отношение его к игре, думаю, что только один.

0

скорее всего намеки на постиронию закладывает хитрожопый Мэд заранее, чтобы потом переобуться (когда кончится пряник от издателя):

"ну вот, как и ожидалось, я пробил еблом стол, заснув от скуки, надеюсь вы поняли шта я прикалывался, выж ведь не тупые?".

раскрыть ветку 1
0

В конце стрима он сказал "Все, больше не могу, только отбитый на всю голову может играть в эту игру, досвидание"

+20

в обзоре понравился только коммент: отработал 10 часов в Яндекс еде, заходишь домой: Эх сейчас отдохну:

"Запускаешь Death Stranding".

+11

Интересно, что на меня вся эта PR-кампания, начиная с первой картинки пару лет назад под лозунгом "Кодзима начал делать новую игру!", подействовала ровно наоборот. Теперь даже трейлер смотреть не хочется :(

раскрыть ветку 1
0
Поддерживаю
+3

поиграв на ютьюбе как-то даже торрент.эдишн не хочется искать

+3

Вот что хорошо подходит под его коммент

Иллюстрация к комментарию
+1

Каждый грузчик приходит домой с такими же словами " Быстрей бы уснуть, проснуться и вернуться на работу чтобы снова таскать ящики"

раскрыть ветку 1
-4

Предположу что у грузчиков давно уже сформировался свой набор профильных игр. Pusher и Sokoban. Есть чем вечером развлечься.

+1

В "Death Stranding" у вас одна задача, впрочем как и в реале, а именно: "Принеси,подай - иди на х*й, не мешай". В этой игре вы вернетесь в повседневку, в быт - не выходя из дома.

0
Что хоть за игра то такая. Смотришь трейлер - как унылый симулятор курьера прям
раскрыть ветку 5
+2

симулятор ходьбы в котором игроки одного сервака помогают друг другу преодолевать складки местности активно и пассивно. Это в кои-то веки онлайн игра где поощряется взаимопомощь как между игроками так и помощь НПС. Одних вымораживает геймплей, других дико прёт его суть. В общем типичное произведение искусства Кодзимы.

раскрыть ветку 1
0

Это было понятно после первых геймплейных роликов, что игра в размеренном темпе идёт, неспешном.И сам геймплей не для любителей форточки. Но ругать даже не поиграв всё равно будут.

0

Современное искусство - читаешь табличку "туалет не работает" и непонятно, то ли это арт-инсталляция, то ли туалет действительно не работает.

0
Смотришь трейлер - как унылый симулятор курьера прям
так и есть, только не курьера, а ходьбы. маршрутный лист делать и сдавать тебя никто не заставит.
-1

Это еще мягко сказано.

0

Что это за хер?

ещё комментарии
0

Я даже на ютубе "играть" не смог. Рили нудно. Но, это для меня. Может игра и правда гениальна.

раскрыть ветку 9
+4

Эта игра как ETS, её нельзя проходить на YouTube. Если только катсцены

раскрыть ветку 5
+1

А катсцен там на целый фильм как я слышал. Или даже сериал. Даже те отрывки что я смотрел, там 60% были катсцены.

раскрыть ветку 3
-4

Никакую игру нельзя проходить на ютабе, имхо. "Прохождение на YouTube" - это пережиток платформосрача, не более.

-2

Че-то тоже посмотрел. Скучновато.

-3

А "QTE" во время хотьбы, а возможность поссать? Это ли не гениальность?

ещё комментарии
-1

Симулятор курьера,ну не знаю парни,если так охота поработать курьером,устройтесь в яндекс.Это имхо,если что.У каждого своё мнение.

-1

Если к пиару игры привлекли таких персонажей как медисон, то игра ни о чём.

-2
Король сказал 12 из 10. Расходимся.
-2

Не понравилось, но на Метакритике 84. Странные люди

раскрыть ветку 19
-2

84 - это тебе журналисты говорят. А люди немножко другого мнения.

раскрыть ветку 18
0

Если почитать эти пользовательские "обзоры", то можно сделать вывод, что там практически никто в неё не играл, либо поиграли час-два и побежали строчить коммент под первым впечатлением. Практически никто нормально не разложил по полочкам все плюсы и минусы, там либо "господи! 10 из 10!!!" , либо "гавно! все, кому понравилось-пидарасы".

раскрыть ветку 16
-5

Так пользователям хочется хороших игр, а журналистам хочется ощутимой пользы.

ещё комментарий
-2
Почему название поста говорит "Состоялся релиз деф стрендинг"? Ученые опять изнасиловали журналиста?
раскрыть ветку 1
-1

Но ведь релиз состоялся. В честь этого в одной игре вышел патч с пасхолкой, а известный и скандальный стример оставил весьма неоднозначный отзыв

-2

Кого волнует что говорит этот деградант Мэддисон?

раскрыть ветку 1
+2

Ну судя по всему кого-то волнует, раз это здесь и в горячем

-3

симулятор доставщика яндекс еды.. гениально.

-4
Если Кодзима ходил пиариться к Урганту, то игра будет ни о чем. Симулятор ходьбы:)))
раскрыть ветку 5
0

А как выпуск кстати? Есть что нибудь интересное?

-1

Не путай, это Ургант пиарился Кодзимой

раскрыть ветку 3
-3

Боюсь мало кто из аудитории урганта знает про  кодзиму

раскрыть ветку 2
-5

кодзима гений

-6

Death Stranding это...

Мэд не иронизирует, он такое действительно любит.

-8
Многие пользователи предположили в комментариях, что Давыдов иронизирует.

Не думал, что хуйло умеет, гхм, иронизировать.

-10
опять форситн питера псевдо патриота...который не расстреле хайпился
раскрыть ветку 1
+3

Переведи на человеческий язык?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: