Соседям провели интернет, жду когда будут ругаться что "почему-то перестал работать"

Соседям провели интернет, жду когда будут ругаться что "почему-то перестал работать"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно витуха. Когда работяги/ремонтники так 220 пускают, хоть и временно, - меня аж передергивает ...в культурном смысле этого слова.

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Дверяха убиваха ^^

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

портал в АД

6
Автор поста оценил этот комментарий

Подружка тазика-эвтаназика?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно 220, у меня друг себе оптику организовал - ему закинули кабель, подрубили оборудование, все ок... дык этот дебил (который друг) проложил ее в узком забитом кабельканале до пола и дальше по кабельканалу в плинтусе... сколько там перегибов под 90 градусов было яхз, раза 4 точно откровенные переломы... А он мне начал рассказывать как его наебать пытаются на предмет его вины в отсутствии инета.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас случай был. Делает заявку абон. Не работает инет. Приходим. Смотрим. А он к деревянному плинтусу обычными гвоздями прихерачил кабель. Мы переглянулись и едва сдерживаясь от смеха, говорим, мол скорей всего кабель поврежден. Ответ меня убил. «Я же аккуратно, между жилок». Между жилок, Карл, витуху. Оказалось он при царе Горохе, был связистом, телефоны подводил и всегда так крепил кабеля.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ух ты некрофил ) почти пол года прошло )))


А телефонную пару да, так (гвоздями) действительно было можно крепить, ибо между жилами там было около 4мм полиэтилена

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку