Сосед-урод и трус

Снимаю я у семейной пары жилье уже давно. Одна квартира просто все время проблемная. Во-первых, там постоянно менялись жильцы и теперь ее купил какой то немолодой мужчина гоповатого вида(о коем и пойдет речь). До него там жили и алкаши, и цыгане, и какая то психованная девица. Намучалась я с такими соседями немало. И вот на время стало тихо, а потом я узнала, что квартиру купил какой то мужчина. Когда я его впервые увидела, что подумала-это какой то бомж и алкаш. Купил он эту халупу, сделал там небольшой ремонт и заселил туда молодую девицу, что ему во внучки годится. Эта девица стала водить друзей, бухать по ночам и курить в подъезде. Из-за нее приходилось и полицию вызывать,однажды ее забрали в участок,она дебоширила. А позднее я поняла, что хозяин квартиры время от времени живет с ней, и они спят...

В прошлое воскресение я была целый день дома и проснулась в 6 утра. Они же проснулись ближе к обеду. Я поняла, что они оба нигде не заняты и пьют,и спят до обеда. С обеда до 18-19 часов было тихо, а потом сосед включил дрель. А после этого воскресения он стал включать дрель всегда только вечером, ведь они знали, что я живу одна и что если что то им скажу, то мужик сможет меня опрессовать (я же женщина), или мне придется терпеть. Они решили действовать исподтишка. А я позвонила хозяину и он пришел к ним на разборки. Теперь не включают дрель по вечерам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Я про всех твоих соседей знаю уже больше чем про своих..

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку